14:37
Жилой комплекс Rrecon Infinity Villas

Представляем комплекс роскошных вилл Rrecon Infinity Villas с дизайнерским интерьером, которые будут расположены в тихом районе Есилоз, до моря всего 500 метров.

Предлагаем к продаже эксклюзивную виллу III с планировкой 4+1 в районе Елиоз в Алании с оф-плана в эксклюзивном проекте состоящим из 5 отдельных вилл, каждая с собственным садом, бассейном и частной парковкой.

Район Yeşilöz расположен между главным городом Аланией на западе и Газипашой на востоке, что делает его желанным местом для проживания благодаря отличному транспортному сообщению. Он находится недалеко от аэропорта г. Газипаша, который обслуживает многие европейские и внутренние направления.

Жилой комплекс Rrecon Infinity Villas является частью застройки нового района, поэтому недвижимость здесь пользуется популярностью. В Есилозе есть супермаркеты, рестораны и несколько отелей. Чистые песчаные пляжи протянулись на 3 километра. Если вы предпочитаете уединение и покой, то Елиоз — отличный вариант.

Представляем вашему вниманию эксклюзивный проект элитной недвижимости в Алании в районе Елиоз – роскошную просторную виллу на охраняемой территории.

✓ В комплексе вилл в общей сложности 5 вилл, каждая из которых имеет площадь около 650 м.кв. Все эти виллы имеют частный пейзажный бассейн и навес для 2 автомобилей.

✓ Каждая вилла с площадью 310 м.кв., и имеет планировку 4+1. Вилла состоит из прихожей, кухни-гостиной, четырех спален, четырех ванных комнат, балкона и террасы. Отделка выполнена в современном стиле. Будет установлен кухонный гарнитур с гранитной столешницей, полностью оборудованы ванные комнаты и подведены все необходимые коммуникации.

✓ У каждой виллы предусмотрен отдельный сад, бассейн и джакузи. Из сада и из комнат виллы будет открываться потрясающий панорамный вид на море. Так как виллы расположены на холме, прямой вид на море ничем не будет перекрываться.

В нашем предложении вилла III планировкой 4+1 общей площадью 310 м.кв. Будет построена на земельном участке 674 м.кв. Вилла состоит из прихожей, кухни-гостиной, четырех спален, четырех ванных комнат, балкона и террасы.

Вилла Rrecon Infinity состоит из:

  • гостиной + кухня 62 м.кв.
  • террасы 15/ 15/ 20 м.кв.
  • пейзажный бассейн 55 м.кв.
  • гараж 33 м.кв.
  • спальни 13/ 14/ 17/ 40 м.кв.
  • джакузи 10 м.кв.

Вилла Rrecon Infinity будут сданы с полной чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью с гранитной столешницей, качественной сантехникой и качественным напольным покрытием, джакузи, зона барбекю, спутниковое ТВ, видеонаблюдение, а также будут установлены электрические розетки во всех комнатах и балконах.

Вы можете быть уверены, что при строительстве этих домов будут использоваться только материалы самого высокого качества.

  • Эта вилла будет готова к заселению в октябре 2022 года.

Мы можем предложить план беспроцентной оплаты для этого проекта с выплатами равными частями (ежемесячно или ежеквартально) в течение периода строительства.

  • Вилла III планировка 4+1 с площадью 310 м.кв. - Цена: 730 000€

Кроме виллы III с планировкой 4+1 с земельным участком 674 м.кв., в комплексе в продаже виллы 4+1 в разных ценовых категориях построенных на земельных участках разных площадей. Цены и дополнительная информация на данные виллы в Алании по предварительному запросу. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Наше предложение отличный вариант инвестиционной недвижимости в Елиозе (Турция) в курортной Аланье.

Просмотров: 101 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость в Авсалларе, недвижимость Фетхие в Турции, Недвижимость Алании, Недвижимость в Турции цены, агентство недвижимости в Турции, Недвижимость Алания Турция, купить виллу в Фетхие, недвижимость в махмутларе, недвижимость в Фетхие, квартиры в Турции, недвижимость в турции, купить кв | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше