Real Estate Investors Club.Инвестиции в недвижимость
Real Estate Investors Club Среда, 21.08.2019, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск

Семинар в Одессе

ПОКУПКА И ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРЦИИ и КИПРА
В октябре 2017 года в Одессе
Днепре
Харькове
Запорожье
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Туреччина набирає популярність серед туристів та інвесторів, а апартаменти в Аланії не перестають дивувати оригінальністю. Яскравим прикладом цього став нещодавно анонсований проект, що буде реалізований в районі Конакли.

Житловий комплекс, який планується здати в експлуатацію у 2020 році, не має аналогів у країні. Головна його особливість – «халяльність». Він стане ідеальним варіантом для покупців, що з релігійних чи етичних причин не можуть оселитися в класичних масових комплексах, але мають у своєму розпорядженні достатній бюджет, щоб стати власником елітної нерухомості.

Плани у забудовників грандіозні. Згідно із оприлюдненим проектом, комплекс буде 7-зірковим і розташовуватиметься в 13-ти км від центру Аланії, поруч із відомими 5-зірковими готелями. Він:

 • займатиме площу в 76 тисяч м2, 31 тисяча з яких піде під зони відпочинку з апельсиновими садами;
 • матиме у своєму розпорядженні власну інфраструктуру – басейни, спортивні та дитячі майданчики, ресторани, кінотеатри, СПА-салони, магазини, поле для гольфу, закритий пляж, до якого можна буде допливти на гондолах по водному каналу, і навіть вертолітний майданчик з гелікоптером;
 • побудований на дотриманні принципів приватності з виділенням як загальних, так і окремих (для чоловіків і жінок) зон відпочинку;
 • стане також культурним і діловим центром за рахунок обладнання багатофункціонального корпусу з молельною кімнатою, виставковими та бізнес-залами, бібліотекою;
 • пропонуватиме великий вибір об’єктів для придбання – квартири площею 67-347 м2, таунхауси, вілли з басейном, готельна нерухомість (номера в готелі, які обов’язково передаються в управління забудовника на 20 років). Покупцям надається розстрочка на 32 місяці.

Архітектурний ансамбль житлового комплексу буде виконано в класичному мусульманському стилі із сучасними нотками.

Забудовники розраховують, що настільки унікальне житло буде затребуване не тільки у покупців, які сповідують іслам, а й у інвесторів. Так як пропозицій для відпочинку з аналогічними умовами в регіоні немає, квартири та вілли в комплексі стануть вигідним капіталовкладенням для подальшої оренди.

https://ctm-group.com.ua/sitenews/novosti-nedvizhimosti-turtsii/In-%20Turkey-there-will-%20be-a-halal-residential-complex

Просмотров: 4 | Добавил: stmodsessa | Дата: 08.08.2019

Восточно-Средиземноморский университет (ВСУ) Северного Кипра попал в число лучших мировых ВУЗов. Рейтинг молодых университетов 2019 составил британский журнал Times Higher Education, который считается одним из самых авторитетных издателей университетских рейтингов и анализирует уровень предоставления высшего образования по всему миру.

В перечень молодых университетов входят учебные заведения, с момента основания которых прошло не более 50-ти лет. Созданный в 1979 году, ВСУ полностью подходит под этого критерий и получает международное признание.

Кроме того, кипрский университет входит в основной рейтинг Times Higher Education, который включает 1 100 ВУЗов со всего мира, и в ТОП-5 университетов Турции.

Восточно-Средиземноморский университет – это государственное учебное заведение, которое осуществляет подготовку по многим направлениям от строительства и машиностроения до туризма и юриспруденции. Он работает по международным стандартам и является членом Международной ассоциации университетов (функционирует под эгидой ЮНЕСКО). ВУЗ выдает дипломы, которые котируются в большинстве стран мира, принимает на учебу иностранцев и дает студентам возможность изучать несколько иностранных языков: русский, греческий, испанский, немецкий, итальянский, французский и др.

Повышение рейтингов ВСУ хорошо сказывается на сфере недвижимости Северного Кипра. Студенты – отдельная часть квартиросъемщиков, которая позволяет сдавать жилье в аренду на протяжении всего года, а не только в туристический сезон, и поэтому привлекает в регион дополнительные инвестиции.

https://ctm-group.ru/sitenews/news-cyprus-property/east-Mediterranean-University-in-the-best

Просмотров: 9 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.07.2019

За версією міжнародного туристичного порталу TripAdvisor, пляжі Туреччини входять до ТОП-25 кращих в Європі. При складанні рейтингу 2019 була врахована популярність того чи іншого місця серед туристів, їхні відгуки, чистота й облаштованість пляжів. І за всіма цими критеріями до числа «обраних» потрапили кілька відомих турецьких місць відпочинку.

Так, 14-й рядок рейтингу посів пляж Клеопатри, який дуже полюбився відпочиваючим і власникам квартири в Аланії, а також місцевим жителям. Портал описує це місце як «величезний пляж з розвиненою інфраструктурою», а найкращим часом для поїздки називає період із квітня по листопад.

Слідом за ним, на 15-й позиції, розташувався пляж Ізтузу (Дальян) – «нескінченний, з золотого піску, оточений покритими соснами пагорбами». Кажуть, що тут можна наштовхнутися на черепашачі гнізда, а відпочивати на пляжі варто з квітня по жовтень.

Ще один пляж із ТОПу, що займає 21-е місце – Ічмелер, охарактеризований мандрівниками як «чистий і спокійний». На ньому краще за все відпочивається із травня по вересень.

І останнім у переліку, 25-м, став пляж Капуташ (Кас). У це місце відпочиваючих приваблюють «красивий пляж, блакитне море й ущелина з водопадом». Оптимальним часом для поїздки вважаються місяці квітень-листопад.

Як бачимо, цілих 4 з 25-ти найкращих європейських пляжів розташовані у Туреччині. Такий же показник у рейтингу є ще в кількох країн: Іспанії, Греції та Італії.

Перша ж п’ятірка ТОПу виглядає таким чином:

1. Пляж La Concha (Сан-Себастьян, Іспанія)

2. Spiaggia dei Conigli (Форментера, Острови Сицилії, Італія)

3. Falésia Beach (Ольос-де-Агуа, Португалія)

4. Playa de Ses Illetes (Форментера, Балеарські острови, Іспанія)

5. Лагуна Балос (Кіссамос, Греція)

https://ctm-group.com.ua/sitenews/novosti-nedvizhimosti-turtsii/turkish-beaches-are-among-the-best

Просмотров: 14 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.07.2019

Отель Orka Cove Hotel
Новый проект — люксовый бутик-отель в жилом комплексе Orka Residence

Один из лучших проектов «Orka Cove Hotel Penthose&Suite» at Orka Residence Комплекс построен на площади 30.000 м2 и в него входят Бутик-отель, люксовые виллы и апартаменты, СПА-центр, спортивный комплекс и крытый бассейн, ресторан и бар. Этот комплекс открыт к услугам постояльцев круглый год.

СЕРВИС 
ПО ПОДБОРУ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ С ГАРАНТИРОВАННЫМ ДОХОДОМ
https://ctm-group.ru/lp/turkey

Просмотров: 8 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.06.2019

Северный Кипр развивается активными темпами. Особенно это касается сферы недвижимости, где стабильно растет уровень продаж и реализовываются масштабные строительные проекты, и туризма, в котором страна стремительно догоняет мировых лидеров.

Министерство туризма ТРСК подводит итоги предыдущего сезона. По данным ведомства, в 2018 году северную часть острова посетило более 1 млн. иностранных туристов, что стало для страны абсолютным рекордом. Выросли и доходы в туристическом секторе, составив 960 млн. долларов за год.

Причин, по которым туристы все чаще отдают предпочтение именно этому направлению, несколько:

 • приятный средиземноморский климат и хорошая экология;
 • многочисленные достопримечательности и памятки архитектуры;
 • доступная по цене аренда дома или квартиры на Северном Кипре, выгодные условия покупки недвижимости;
 • низкие цены на продукты, одежду, топливо и т.п., по сравнению со странами Евросоюза;
 • турецкие стандарты отдыха по типу «все включено», разнообразными развлечениями для семей с детьми и других категорий отдыхающих.

К 2020 году в ТРСК запланировано открытие 11-ти новых отелей, ведется строительство современных жилых комплексов. Инвестиции в недвижимость здесь – с каждым годом все более выгодное и перспективное решение. С развитием туризма растут доходы собственников жилья, а сам остров предлагает комфортабельные условия для постоянного проживания и отдыха.

https://ctm-group.ru/sitenews/news-cyprus-property/tourism-in-Northern-Cyprus-breaks-records

Просмотров: 15 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.06.2019

Кількість угод, укладених щодо кіпрської нерухомості, різко збільшилася. Департамент земель і обстежень підвів підсумки весни 2019-го та опублікував офіційні дані з цього питання.

Інформація, озвучена відомством, свідчить про те, що протягом травня було укладено 1 423 правочини з купівлі-продажу житлової та комерційної нерухомості. Це – найвищий показник по країні з липня 2008 року і на 72% перевищує кількість торішніх договорів за аналогічний період.

Зростання продажів житла та комерційних об’єктів спостерігається по всій країні. У Пафосі укладено в два рази більше контрактів, нерухомість в Лімасолі продавалася на 94% більше, Ларнаці – 53%, Нікосії – 39%.

В цілому, за 5 місяців 2019 року кількість угод із нерухомості на Кіпрі зросла на 34% й досягла позначки 4,8 тисячі. Така тенденція свідчить про розвиток, активність ринку та вигідність інвестування у житлові й комерційні об’єкти.

https://ctm-group.com.ua/sitenews/news-cyprus-property/сyprus-рroperty-Sales-Break-Records

Просмотров: 8 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.06.2019

Количество заявлений, поданных для вступления в кипрское гражданство, резко увеличилось. Речь идет о так называемом инвестиционном гражданстве, которое предоставляется, если купить апартаменты на Кипре или сделать другое вложение в экономику страны.

Так, с начала 2019 года инвесторы подали почти 700 заявлений на получение гражданства. А это – число заявок, составленных за весь предыдущий год.

Эксперты утверждают, что такой резкий скачок спроса на гражданство Кипра связан с недавним ужесточением правил его предоставления, которые вступят в силу уже с 15 мая. Для получения гражданства за инвестиции вскоре придется сделать дополнительные взносы в Фонд исследований и на финансирование доступного жилья, пройти индивидуальную проверку и получить шенгенскую визу и ВНЖ Кипра не менее, чем на последние 6 месяцев до подачи заявления.

Обойти новые правила можно несколькими способами – успеть приобрести недвижимость до 15 мая или подать заявление на гражданство до этого же срока, если жилье уже имеется. Все инвесторы, вложившиеся до вступления в силу новых правил, будут приниматься в гражданство по упрощенным, ранее действующим.

https://ctm-group.ru/sitenews/news-cyprus-property/gromadyanstvo-kіpru-hochut-vse-bіlshe-іnozemcіv

Просмотров: 21 | Добавил: stmodsessa | Дата: 30.04.2019

Кипрское жилье стабильно набирает популярность, а продажи иностранцам растут. Причиной тому – уникальный климат и экология острова, соблюдение высоких стандартов строительства и комфорта, развитость курортной инфраструктуры и богатая история.

Повышенным спросом пользуются новостройки Южного Кипра, но мы предлагаем обратить внимание еще и на недвижимость на Северном Кипре, которая дает покупателям несколько дополнительных выгод.

В частности:

 • из-за того, что Северный Кипр не входит в ЕС, квартиры и дома в нем стоят намного дешевле, чем на южной части острова и в Европе в целом (квартиры от 35 000 евро, виллы – от 50 000). При этом условия везде одинаковые, в строительстве реализуются турецкие стандарты, а Турция является одним из мировых лидеров в этой сфере;
 • в стране предусмотрен не очень высокий налог на недвижимость, который составляет примерно 40 евро в год за квартиру площадью 100 м2 и существенно удешевляет содержание жилья;
 • покупая дом или квартиру на Кипре, вы автоматически получаете вид на жительство для себя и детей, а также право проживать в стране круглый год без оформления каких-либо дополнительных разрешений;
 • на Северном Кипре допускается сдача недвижимости в аренду частными лицами, что позволяет получать прибыль до 17% в год и иметь официальный доход от сделанных инвестиций.

Кроме того, проживая на Кипре, можно получать образование в топовых ВУЗах с международной аккредитацией, комфортно работать и наслаждаться курортным сезоном, который длится здесь с мая по октябрь.

https://ctm-group.ru/sitenews/news-cyprus-property/nedvizhimost-severnogo-kipra-v-chem-vygoda

Просмотров: 41 | Добавил: stmodsessa | Дата: 20.04.2019

Правила купівлі-продажу нерухомості в Туреччині зазнали деяких змін. Нововведення набули чинності з березня 2019 року та, більшою мірою, стосуються іноземців, для яких стало обов’язковим проведення експертизи житла перед його продажом або придбанням. Є, втім, і загальні зміни – введення нового податку для власників нерухомості.

Особливості нового податкового платежу полягають в наступному:

 • він передбачається для власників вторинної нерухомості, які володіють нею менше 5-ти років, та забудовників;
 • стягується з прибутку, отриманого від продажу об’єкта;
 • сплачується у розмірі 20% від різниці між вартістю придбання та продажу.

По закінченню 5-річного строку з моменту купівлі власник може продати апартаменти в Аланії чи віллу без сплати даного податку. Таке нововведення покликано мінімізувати випадки вказання в ТАПУ заниженої вартості житла з метою ухилення від оподаткування.

Розраховується податок на прибуток з продажу нерухомості приблизно таким чином. Особа купує квартиру за 100 тис. лір та через 3 роки приймає рішення про продаж. Проведена експертиза, яка є обов’язковою, оцінює об’єкт в 200 тис. лір, через що між ціною купівлі та продажу з’являється різниця в 100 тис. лір. З цієї суми й вираховується 20% податку – в даному випадку 20 тис. лір. Причому платіж робиться незалежно від того, за якою вартістю власник реально продав нерухомість і яку нову ціну вказали в ТАПУ.

Просмотров: 23 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.04.2019

Как вы думаете, сколько нужно времени, чтобы найти квартиру мечты? Несколько недель, месяцев или, может, даже лет? Компания CTM-Group уверена, что справиться с этой задачей можно намного быстрее – за пару часов подобрать себе идеальное жилье при помощи нашего сервиса.

CTM-Group рада сообщить вам о запуске нового бесплатного сервиса по подбору недвижимости в Турции. Он представляет собой актуальную базу объектов, в которой можно найти квартиры и виллы в Фетхие, других турецких городах по заданным параметрам. Воспользуйтесь поисковой системой самостоятельно или оставьте заявку для нашего менеджера. Он свяжется с вами в ближайшее время и поможет подобрать все подходящие варианты жилья.

Как работает сервис?

Компания CTM-Group тесно сотрудничает с застройщиками и управляющими фирмами Турции, а потому может предложить широкий выбор объектов недвижимости. Все актуальные варианты разбиты на несколько разделов:

 • виллы;
 • апартаменты;
 • гостиничные номера;
 • недвижимость для аренды.

В каждом разделе представлен перечень объектов, которые доступны к покупке, брони или аренде на данный момент, и их детальное описание (стоимость, площадь, условия, месторасположение и т.п.).

Вы можете ознакомиться с каталогом самостоятельно или оставить заявку на индивидуальный подбор. Менеджер с учетом целей покупки, заложенного бюджета и других пожеланий клиента, составит список подходящей недвижимости в электронном виде и вышлет его на ваш e-mail для ознакомления.

Такая услуга предоставляется полностью бесплатно, не обязывает делать покупку и в разы облегчает поиск квартиры или дома в Турции.

Преимущества использования системы

Используя сервис по подбору недвижимости в Фетхие, вы:

 • работаете с персональным менеджером, который учитывает все ваши предпочтения;
 • не тратите лишнее время на поиски жилья по разным сайтам и походы по офисам агентств недвижимости;
 • получаете на выбор несколько вариантов недвижимости, которые отвечают озвученным критериям;
 • видите самые актуальные предложения на рынке;
 • получаете услугу индивидуального подбора бесплатно.

Чтобы опробовать новый сервис от CTM-Group и оценить все его преимущества на себе, переходите по ссылке https://ctm-group.ru/lp/turkey. Это очень просто, быстро, удобно и выгодно!

 

Просмотров: 42 | Добавил: stmodsessa | Дата: 30.03.2019

1 2 3 ... 7 8 »
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Инвестиции Фетхие

Жилой комплекс «Туфан Ликия Парк»
проект на стадии строительства в районе Ташека(Фетхие)
Цена от 57.500 € до 112.000 €
Инвестиции Турции

Elite Life 4 Residence
в г.Аланья ,
Турция
Апартаменты
1+1
от 67500 Евро.
Удобная рассрочка

Инвестиции
Великолепный новый проект под названием Another World
г.Алания Турция
Комплекс состоит из 11 блоков апартаментов и 10 вилл
Продажа:от 49 000 €Форма входа

Архив записей


Copyright Real Estate Investors Club © 2019