09:25
Жилье в Турции продается по дисконтной программе

Для покупателей недвижимости в Турции будет действовать особая дисконтная программа. Ее разработало Правительство страны для повышения активности на рынке жилья и спроса на местную недвижимость.

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум представил детали новой дисконтной кампании в сегменте недвижимости, которую высоко оценили представителями сектора, посчитав, что это создаст импульс и повысит продажи жилья.

Суть дисконтной кампании заключается в том, что на протяжении ближайших двух месяцев (с 29 августа по 31 октября 2018 года) жилье в Турции можно купить на специальных, более выгодных условиях. В частности:

  • получить 10% скидки на недвижимость по сравнению с действующей обычно ценой;
  • оплатить авансовый платеж в размере всего 10% (в обычном порядке – 20%), а через 12 и 24 месяца после покупки внести еще по 15% от общей суммы сделки;
  • оформить ипотечный кредит на оставшиеся 120 месяцев и 60% суммы со ставкой 0,98% (стандартная ипотечная ставка – 2%) непосредственно у подрядчика, без участия банков и поручителей.

 

Условия программы распространяются на тех покупателей, которые успеют заключить сделку в указанный период времени. Иностранцы тоже могут принять в ней участие, нюансы которого обещают разъяснить в ближайшее время. Им также рекомендуют не откладывать покупки жилья – так как лира падает, а расчеты производятся в иностранной валюте, стоимость недвижимости сейчас фактически снижается, и покупатель тратит на нее меньше.

Просмотров: 336 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость в Фетхие, Недвижимость Алания Турция, недвижимость в Авсаларе, Недвижимость Алании, Недвижимость в Турции цены, недвижимость в турции | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше