21:56
Эко модерн комплекс Melody Garden в Газипаша

Апартаменты 1+1 в новом жилом эко-модерн комплексе Melody Garden Residence в районе Газипаша от застройщика в стадии строительства.

➤ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в районе Газипаша в новом жилом комплексе Melody Garden Residence (Gazipasha), это квартира 1+1 общей площадью 50 кв.м., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша обладающим повышенном качеством строительства.

Газипаша (Gazipasa) – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Недвижимость в Газипаше реализовывается по выгодной цене, но при этом соответствует наивысшим стандартам качества и комфорта, имеет большой инвестиционный потенциал. Газипаша - это 50 км береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, Торосские горы, усыпанные оздоравливающей хвоей.

Городская инфраструктура: здесь вы найдёте здесь все необходимое для комфортного проживания. Пекарня, кафе, сетевые и хозяйственные магазины, заправка, аптека, автобусные сообщения и пр. находятся в центральной части Газипаша.

Жилой комплекс Melody Garden Residence в районе Газипаша (Аланья), будет построен на земельном участке 1 838 м.кв. в районе Газипаша. Это уютный 5 -ти этажный жилой комплекс выполненный в стиле эко-модерн комплекс на 40 квартир и выходит окнами на север, юг, восток и запад.

Резиденция состоит из одного корпуса и большой территории. Расстояние до моря 1800 метров. Такая недвижимость в Турции располагается в открытом для ВНЖ районе – вы гарантировано получите вид на жительство по ТАПУ, оформление которого наша компания предоставляет вам в подарок. Это видовые квартиры 1+1 и дуплекс 2+1 с видами на горы, бассейн, море. Проект будет реализован в течение 15 месяцев.

✅ В проекте Melody Garden Residence представлены следующими планировками:

  • 24 апартамента 1+1 общей площадью 55 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостинной, спальни, ванной комнаты и балкона);
  • 8 апартаментов 1+1 общей площадью 50 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостинной, спальни, ванной комнаты и балкона);
  • 8 апартаментов 2+1 дублекс общей площадью 100 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостиной, двух спален, ванной комнаты, балкона и террасы).

Квартиры продаются с чистовой отделкой: дверьми, освещением, окнами, напольным покрытием из керамогранита, кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, полностью оборудованной ванной комнатой, сантехникой и всеми коммуникациями.

На территории Melody Garden Residence: открытый бассейн, бар у бассейна, площадка для барбекю, открытая детская игровая площадка, открытая парковка, фитнес, спа (сауна, турецкая баня, парная, комната отдыха), спутниковое ТВ, беспроводный интернет, генератор.

Отличное предложение недвижимости в Турции для комфортной жизни и отдыха.

  • Начало строительства: 30.01.2023 г.
  • Окончание строительства: 30.06.2024 г.

Первоначальный взнос 40% для апартаментов планировкой 1+1 и 2+1. Беспроцентная рассрочка до окончания строительства.

  • Цена: квартира 1+1 площадью 50 кв.м. - 87 500 евро
  • Цена: квартира дуплекс 2+1 площадью 100 кв.м. - 185 000 евро

Предлагаем купить квартиру в Газипаша от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Газипаша - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 101 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость в турции, Недвижимость Алания Турция, апартамент в Газипаша, Недвижимость Газипаша, квартира в Газипаша, жилье в Газипаша, Недвижимость в Турции цены, недвижимость Газипаша в Турции | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше