Апартаменты 1+1 в строящемся комплексе Hill Side Residence в Махмутларе.

Купить апартаменты 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Hill Side Residence , который расположен в популярном пригороде Аланьи - районе Махмутлар с расстоянием в 1500 метров от моря и всего в 700 метров от центральной улицы Махмутлара.

Махмутлар (Mahmutlar) - быстро развивающийся курорт на турецком побережье Средиземного моря. Находится в 10 км. от города Алания, в 145 км. от Анталии. На востоке граничит с поселком Каргыджак, на западе - с Кестель. На севере окружен горами Тавр. В настоящее время это место очень популярно у экономных туристов, а также тех, кто хочет купить апартаменты в Турции, либо снять жилье на несколько месяцев. Махмутлар переживает настоящий строительный бум. Каждый год строится всё новое и новое жилье, при этом цены умеренные.

✓ Hill Side Residence, строительство которого начато в декабре 2022 года в Махмутларе, самом популярном туристическом центре Алании. Комплекс расположен на площади 3 259 м.кв. Резиденция Hill Side находится в 1500 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от рынка, ресторанов, банков и торговых центров.

✓ В жилом комплексе будет построен 1 блок, который состоит из жилых помещений. В 11-этажной жилом блоке планируется 77 апартаментов различного типа, которые открывают двери престижной жизни благодаря своим социальным объектам, которые обеспечат комфорт и качество жизни владельцев квартир на высшем уровне.

➤ В комплексе Hill Side Residence представлены апартаменты:

  •  70 апартаментов 1+1 стандартные квартиры с планировкой с общей площадью (54 – 64 м.кв.)
  •  7 апартаментов 2+1 квартиры дуплекс с планировкой с общей площадью (123 – 140 м.кв.)

Апартаменты с продуманными планировками, высокие потолки 2.98 метра, панорамные окна будут создавать у Вас ощущение пространства и свободы! Эти апартаменты в Алании отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость.

Территория комплекса предлагает внутреннюю инфраструктуру: социальная зона на нижних этажах, 2 лифта, центральная спутниковая система, фитнес-центр, сауна, хамам, детская площадка, беседка, тенисный корт, открытый бассейн площадью 170 м.кв., крытый бассейн площадью 45 м.кв., джакузи, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, резервный электрогенератор, эксклюзивный ландшафтный дизайн и сад с тропическими деревьями и цветами, камера видеонаблюдения, парковка на 80 парковочных мест, консьерж.

Блоки кондиционеров будут выведены в специально отведенное помещение на внешнем фасаде здания. Крыша – керамическая черепица, гидроизоляция, сертифицированные отделочные материалы.

Рядом с комплексом инфраструктура: уже есть множество ресторанов, магазинов, дискотек, SPA-салонов, 4 начальные и 2 средние школы, частный детский сад, супермаркет Мигрос, базар по вторникам, продуктовые магазины, пекарня, банки, детский парк, уютные кафе.

В рамках проекта мы предлагаем при 30 % первого взноса платежа, воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Характеристики апартаментов: квартиры сдаются в чистовой отделке, современная стальная усиленная входная дверь, встроенный шкаф (в прихожей), встроенная кухня, полный набор мебели и сантехники в ванных комнатах, сертифицированные высококачественные светильники, высококачественная керамическая плитка, в спальнях ламинат на выбор, окна и двери с двойным остеклением, внутренние композитные двери, выводы для кондиционирования, проточный подогреватель воды, видеодомофон, центральная спутниковая система.

  •  Начало строительства: 01.12.2022 г.
  •  Дата сдачи проекта: 01.12.2024 г.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты 2+1, дуплекс в разных ценовых категориях. Цены на апартаменты в Махмутларе по предварительному запросу.

  •  Цена: апартаменты 1+1 площадью 55 м.кв. - 113 500 €
  •  Цена: апартаменты дуплекс 2+1 площадью 140 м.кв. - 265 000 €

Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Махмутларе от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Махмутларе - это отличное вложение Ваших сбережений. Узнайте больше информации у наших менеджеров, свяжитесь с нами прямо сейчас!

Просмотров: 95 | Добавил: stmodsessa | Дата: 05.01.2023

Апартаменты 1+1 в новом жилом эко-модерн комплексе Melody Garden Residence в районе Газипаша от застройщика в стадии строительства.

➤ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в районе Газипаша в новом жилом комплексе Melody Garden Residence (Gazipasha), это квартира 1+1 общей площадью 50 кв.м., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша обладающим повышенном качеством строительства.

Газипаша (Gazipasa) – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Недвижимость в Газипаше реализовывается по выгодной цене, но при этом соответствует наивысшим стандартам качества и комфорта, имеет большой инвестиционный потенциал. Газипаша - это 50 км береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, Торосские горы, усыпанные оздоравливающей хвоей.

Городская инфраструктура: здесь вы найдёте здесь все необходимое для комфортного проживания. Пекарня, кафе, сетевые и хозяйственные магазины, заправка, аптека, автобусные сообщения и пр. находятся в центральной части Газипаша.

Жилой комплекс Melody Garden Residence в районе Газипаша (Аланья), будет построен на земельном участке 1 838 м.кв. в районе Газипаша. Это уютный 5 -ти этажный жилой комплекс выполненный в стиле эко-модерн комплекс на 40 квартир и выходит окнами на север, юг, восток и запад.

Резиденция состоит из одного корпуса и большой территории. Расстояние до моря 1800 метров. Такая недвижимость в Турции располагается в открытом для ВНЖ районе – вы гарантировано получите вид на жительство по ТАПУ, оформление которого наша компания предоставляет вам в подарок. Это видовые квартиры 1+1 и дуплекс 2+1 с видами на горы, бассейн, море. Проект будет реализован в течение 15 месяцев.

✅ В проекте Melody Garden Residence представлены следующими планировками:

  • 24 апартамента 1+1 общей площадью 55 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостинной, спальни, ванной комнаты и балкона);
  • 8 апартаментов 1+1 общей площадью 50 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостинной, спальни, ванной комнаты и балкона);
  • 8 апартаментов 2+1 дублекс общей площадью 100 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостиной, двух спален, ванной комнаты, балкона и террасы).

Квартиры продаются с чистовой отделкой: дверьми, освещением, окнами, напольным покрытием из керамогранита, кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, полностью оборудованной ванной комнатой, сантехникой и всеми коммуникациями.

На территории Melody Garden Residence: открытый бассейн, бар у бассейна, площадка для барбекю, открытая детская игровая площадка, открытая парковка, фитнес, спа (сауна, турецкая баня, парная, комната отдыха), спутниковое ТВ, беспроводный интернет, генератор.

Отличное предложение недвижимости в Турции для комфортной жизни и отдыха.

  • Начало строительства: 30.01.2023 г.
  • Окончание строительства: 30.06.2024 г.

Первоначальный взнос 40% для апартаментов планировкой 1+1 и 2+1. Беспроцентная рассрочка до окончания строительства.

  • Цена: квартира 1+1 площадью 50 кв.м. - 87 500 евро
  • Цена: квартира дуплекс 2+1 площадью 100 кв.м. - 185 000 евро

Предлагаем купить квартиру в Газипаша от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Газипаша - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 100 | Добавил: stmodsessa | Дата: 05.01.2023

Апартаменты 1+1 в новом жилом комплексе комфорт класса Dream Homes Residence в районе Газипаша от застройщика в стадии строительства.

➤ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в районе Газипаша в новом жилом комплексе Dream Homes Residence, это квартира 1+1 общей площадью 43 кв.м., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша обладающим повышенном качеством строительства.

Газипаша (Gazipasa) – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Недвижимость в Газипаше реализовывается по выгодной цене, но при этом соответствует наивысшим стандартам качества и комфорта, имеет большой инвестиционный потенциал. Газипаша - это 50 км береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, Торосские горы, усыпанные оздоравливающей хвоей.

Городская инфраструктура: здесь вы найдёте здесь все необходимое для комфортного проживания. Пекарня, кафе, сетевые и хозяйственные магазины, заправка, аптека, автобусные сообщения находятся в центральной части Газипаша.

Жилой комплекс Dream Homes Residence в районе Газипаша (Аланья), будет построен на земельном участке 4865 м.кв. в районе Газипаша. Это уютный 11-ти этажный жилой комплекс класса комфорт, плюс входной этаж с инфраструктурой на 110 квартир и выходит окнами на север, юг, восток и запад.

Резиденция состоит из одного корпуса и большой территории. Расстояние до моря 750 метров. Такая недвижимость в Турции дает право оформления вида на жительство для всей семьи. Это видовые квартиры 1+1 и дуплексы 2+1 с видом на горы, море и бассейн. Проект будет реализован в течение 18 месяцев.

✅ В проекте Dream Homes Residence представлены следующими планировками:

  • 99 апартаментов 1+1 общей площадью 43 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостинной, спальни, ванной комнаты и балкона);
  • 11 апартаментов дуплекс 2+1 общей площадью 90 кв.м. (состоят из коридора, кухни-гостиной, двух спален, 2 ванных комнат, балкона и террасы).

Квартиры продаются с чистовой отделкой: дверьми, освещением, окнами, напольным покрытием из керамогранита, кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, полностью оборудованной ванной комнатой, сантехникой и всеми коммуникациями, выходами под кондиционеры.

На территории Dream Homes Residence: открытый - крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, турецкая баня, баскетбольная площадка, камелия, дизайн ландшафта, система видеонаблюдения, настольный теннис, комната отдыха, открытая и закрытая детская игровая площадка, открытая парковка, Wi-Fi в общественных зонах, барбекю, видеодомофон, центральная спутниковая система, двойной лифт, настольный футбол, библиотека, лобби, парковка для велосипедов, дартс.

Отличное предложение недвижимости в Турции для комфортной жизни и отдыха.

  • Начало строительства: 30.03.2023 г.
  • Окончание строительства: 30.09.2024 г.

До окончания строительства предоставляется беспроцентная рассрочка платежа сроком на 18 месяцев. Первый взнос 40%.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе Dream Homes Residence в продаже апартаменты 2+1 дуплекс в разных ценовых категориях. Цены на апартаменты в Газипаша по предварительному запросу.

  • Цена: квартира 1+1 площадью 43 кв.м. - 138 000 евро
  • Цена: квартира 2+1 площадью 90 кв.м. - 228 000 евро

Предлагаем купить квартиру в Газипаша от застройщика по стартовой цене подажи. Недвижимость в Газипаша в жилом комплексе в Dream Homes Residence идеально подходит в качестве инвестиций или для личного использования во время отпуска или для постоянного проживания. Купить недвижимость в Турции на сайте агентства недвижимости CTM-Group - просто! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 80 | Добавил: stmodsessa | Дата: 05.01.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше