Продажа квартиры дуплекс 2+1 в жилом комплексе Nobby Garden 2 в Авсалларе (Алания).

Предлагается к продаже квартира 2+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там появится новый жилой комплекс Nobby Garden 2 с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Nobby Garden 2 расположен в Авсалларе (Алания), всего в 800 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Проект жилого комплекса в Авсалларе (Алания) - Nobby Garden 2 состоит из одного 8 – ти этажного жилого блока на земельном участке 3000 м.кв. в активно развивающемся, но всё еще тихом районе Авсаллар и состоит из 72 квартир различных планировок площадью от 63 до 142,5 кв. м. Современный дизайн проекта был разработан ведущим архитектурным бюро Алании.

В комплексе будут представлены квартиры:

  • Квартира 1+1 площадью (63 – 63.5 м.кв.)
  • Квартира 2+1 дуплекс площадью (113 - 130 м.кв.)
  • Квартира 3+1 пенхаус площадью (142.5)

Nobby Garden 2 возведен в соответствии с европейскими стандартами по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Высота потолков 2,95 м. Все квартиры сдаются в чистовой отделке: стальная входная дверь, качественные межкомнатные двери, кухонный гарнитур с гранитной столешницей, качественная сантехника, полностью оборудованные санузлы с душевыми кабинами, стены окрашены моющейся краской, окна с двойным остеклением и алюминиевым профилем, покрытие пола – керамическая плитка, видеодомофон, розетки для интернета и IP-телевидения, искан (техпаспорт) уже включен в стоимость.

Особенности комплекса Nobby Garden 2:

В инфраструктуру комплекса Nobby Garden 2 будет входить: сад с ландшафтным дизайном, открытый плавательный бассейн с горками, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, лобби и лаунж-зона, современные лифты, тренажерный зал, турецкий хамам, сауна, римская парная, массажная комната, детская игровая комната, барбекю-зона, детская площадка, открытая парковка, спутниковая антенна, генератор электричества, круглосуточное видеонаблюдение, смотритель.

Предлагаемая к продаже квартира 2+1, общей площадью 113 м.кв. находится на 8 этаже блока, окна квартиры выходят на юго-восток. Комфортная недвижимость в Авсалларе по лучшей цене.

Планировка 2+1 дуплекс: Тип 2. Квартиры ориентированы на юго-запад и юго-восток. 
Квартиры данного типа имеют общую площадь 113 м.кв.
Нижний этаж:

  • Гостиная, совмещенная с кухней: 29 м.кв.
  • Санузел: 3,5 м.кв.
  • Балкон: 7 м.кв.

Верхний этаж:

  • Холл: 5,5 м.кв.
  • Спальня: 14 м.кв.
  • Спальня: 9,5 м.кв.
  • Санузел: 3,5 м.кв.
  • Терраса: 8 м.кв.

Этот новый проект хорошая перспектива для инвестирования. Квартиры в Авсалларе можно  использовать для собственного отдыха, а также это отличный вариант для долгосрочной или краткосрочной сдачи в аренду.

Квартиры можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца строительства, с первоначальным взносом лишь 30 % от полной стоимости недвижимости. Передача документов Права Собственности производится уже после внесения первоначального взноса!

Строительство проекта начнется в июле 2022 году и будет завершено в 31.12.2023 года.

  • Цена квартиры 2+1 площадью 113 м.кв. – 149 000 €

Предлагаем приобрести квартиру в Авсалларе от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Авсалларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 86 | Добавил: stmodsessa | Дата: 21.05.2022

Продажа апартаментов 1+1 в новом эксклюзивном комплексе Keloglu 2 в районе Taşyaka (Фетхие).

Предлагаем к продаже красивые просторные апартаменты 1+1 в комплексе Keloglu 2 в районе Taşyaka общей площадью 80.35 кв.м. в новом эксклюзивном и современном комплексе Keloglu 2 в Фетхие, строительство которого начнется в июле 2022 года, он будет построен знаменитым застройщиком в Фетхие у подножья горы с сосновыми лесами, представляет из себя небольшой, частный, элитный городок из трех блоков апартаментов с своим бассейном в районе Taşyaka (Фетхие).Ташьяка - Taşyaka славится экологически чистым воздухом и панорамным видом на природу. 

Очень удобное месторасположение комплекса позволяет добраться очень быстро до любого места в Taşyaka (Fethiye). В шаговой доступности магазины, рестораны и транспортная развязка с общественным транспортом. С жилого комплекса планируется трансфер до знаменитого пляжа Олюдениз (Голубая лагуна).

Предлагаемые к продаже фирменные апартаменты 1+1 в комплексе Keloglu 2 - это потрясающие большие апартаменты с уникальным вариантом апартаментов на третьем этаже с выходом на общий бассейн.

Построенная на большая гостиная открытой планировки располагает полностью оборудованной кухонной мебелью, гостиной и обеденной зоной. Из гостиной есть патио-окна на общий бассейн.
Строительство будет выполнено на самом высшем уровне, с самых высококачественных материалов и гарантия на строительство 5 лет!

На продажу доступны следующие:

  • Апартаменты  1+1 общей площадью 80.35 м.кв. с общим бассейном.
  • Апартаменты дуплекс 1+1 общей площадью 76.5 м.кв. с своим бассейном

В данном проекте предусмотрена беспроцентная рассрочка  платежа до окончания строительства в 2024 году.

Такая недвижимость в Фетхие – хорошая инвестиция, идеальный выбор для отдыха или постоянного проживания и аренды.
Лучшие цены на квартиры в Фетхие (Турция) на сайте агентства недвижимости CTM-Group! Недвижимость в Фетхие - это отличное вложение Ваших сбережений.

  • Цена 1+1 площадью 80.35 м.кв.: 158 000 $
  • Цена дуплекс 1+1 площадью 76.5 м.кв. : 197 000 $

Цены и дополнительная информация на данную недвижимость в Ташьяка - Taşyaka по предварительному запросу.

Просмотров: 86 | Добавил: stmodsessa | Дата: 21.05.2022

Благодаря гражданам Казахстана и Украины в Турции резко выросли продажи недвижимости

В апреле в Турции было продано 133 тысячи домов и квартир, что на 39 процентов больше, чем год назад. Главные иностранные покупатели турецкой недвижимости – граждане Украины и Казахстана.

В Турции резко возросли продажи жилой недвижимости, в том числе, в связи с высоким спросом на дома и квартиры у украинцев и казахов и других инвесторов из разных стран. В апреле было продано 133 058 единиц жилья, при этом данный показатель возрос на 38,8 процента в сравнении с тем же месяцем прошлого года, заявило во вторник, 17 марта, статистическое ведомство Турции Tüik.

При этом число сделок по покупке недвижимости с гражданами иностранных государств возросло непропорционально сильно - на 58,1 процента. За месяц число купленных квартир и домов в Турции увеличилось вдвое - с 547 в марте до 1152 в апреле. За год этот показатель вырос на 186 процентов.

Продажи турецкой недвижимости украинцам также резко выросли. В апреле по сравнению с тем же месяцем прошлого года этот показатель увеличился на 180 процентов, по сравнению с мартом - на 56 процентов.

Для иностранцев инвестиции в турецкую недвижимость привлекательны, в том числе, из-за ослабления национальной валюты - лиры. Только в 2021 году лира упала на 44 процента по отношению к доллару, в текущем году эта тенденция продолжается.

Просмотров: 94 | Добавил: stmodsessa | Дата: 21.05.2022

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше