17:40
ВИЛЛЫ В НОВОМ КОМПЛЕКСЕ В ФЕТХИЕ

Продажа вилл в новом комплексе "Icon Residence" в Фетхие

В марте 2021 года началось строительство нового современного  жилого комплекса "Icon Residence", он будет построен знаменитым застройщиком в Фетхие у подножья горы с сосновыми лесами представляет из себя небольшой, частный, элитный городок из трех блоков апартаментов и 10 частных вилл с своим бассейном в самом центре курортного поселка Оваджик в Фетхие.

Для ценителей уюта и комфорта представляем вам новые виллы на этапе строительства в комплексе "Icon Residence" от ведущего застройщика в Фетхие, строительство которого планируется завершить в 2023 году. Данное предложение подойдет как для постоянного проживания, так и станет для вас прекрасным местом для отдыха.



Виллы имеют три этажа и планировку 4+1, которая подразумевает наличие четырех просторных спален, гостиной, совмещенной с кухней американского типа и четырех ванных комнат. В стоимость дома сходит полная чистовая отделка, корпусная мебель в кухонной зоне, укомплектованные ванные комнаты.

На этапе строительства Вы можете участвовать в проектировании и подборе отделочных материалов своей виллы в Фетхие.

Комплекс вилл имеет закрытую территорию.На территории вашей виллы имеется бассейн и зеленый сад,который вы можете обустроить по собственному желанию.

Комплекс "Icon Residence" располагается в районе Оваджик, Фетхие. В непосредственной близости находится море и знаменитый пляж Олюдениз и центр со всеми удобствами городской инфраструктуры. Кроме того окружает комплекс множество зеленых растений и чистый воздух. Поэтому, если вы ходите пожить в тихом и спокойном месте, данное предложение для вас.

Данное предложение одно из лучших для инвестирования в недвижимость Турции и идеально подходит для программы получения гражданства Турции.

Цена на виллы в этом комплексе по персональному запросу.

Подробнее о предложении на : https://ctm-group.ru/lot/fet_vor-576

Просмотров: 168 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость Алании, купить кв, недвижимость в махмутларе, недвижимость в Авсалларе, квартиры в Турции, купить виллу в Фетхие, недвижимость в турции, агентство недвижимости в Турции, Недвижимость Алания Турция, недвижимость Фетхие в Турции, недвижимость в Фетхие, Недвижимость в Турции цены | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше