14:19
Шикарная вилла в Мармарисе у моря

Продажа шикарной виллы 3+1 Miami с частным бассейном в новом жилом комплексе вилл премиум класса в Мармарисе от застройщика.

➤ Проект вилл в Мармарисе состоит из 64 независимых вилл с опциями (3+1) и имеет 13 разных типов вилл, которые тщательно сочетают в себе элементы роскоши и стандарты современных технологий, а также панорамный виды. Тип виллы Miami с частным бассейном в этом комплексе будет представлен двумя виллами № 22, № 26.

Расположение жилого комплекса вилл:

  • расстояние до моря 1,5 метров
  • расстояние до аэропорта Даламан 113 км.
  • расстояние до центра Мармариса 18 км.
  • расстояние до поселка Ичмелер 10 км.

☆ Мармарис - это тихий курортный оазис на юго-западе Турции. Часто его называют городом двух морей, ведь он расположен как раз на линии разделения между Средиземным и Эгейским морями. От других турецких городов Мармарис отличает обилие лесов. Здесь действует строгий запрет на вырубку зеленых насаждений, что привело к значительному удорожанию домов даже на вторичном рынке недвижимости. Комплекс вилл в котором будет построена вилла Miami – живописно обрамлена сосновым лесом и душистыми олеандровыми зарослями.

 Мы предлагаем к продаже современную виллу 3+1 в Мармарисе в жилом комплексе вилл общей площадью 240 м.кв. Двухэтажная вилла с бассейном и большим ухоженным садом в 1500 метрах от моря. На двух этажах расположились три спальни, гостиная с камином, три ванных комнаты и просторная кухня, личный бассейн 50 м.кв. с террасой площадью 121 м.кв. для загара, террасой на втором этаже площадью 40 м.кв. и террасой 20 м.кв. на мансардный этаж. Вилла находится на отдельном земельном участке площадью 600 м.кв., на котором выполнен ландшафтный дизайн.

 Особое внимание обратим на технологии и материалы, использованные в строительстве этой виллы: стальная входная дверь, американская кухня, встроенный набор на кухне, кухонные столешницы и шкафы на заказ, люксовая керамика на полу гостиной, кухни, ванной комнаты. Ламинированный паркет в спальнях. Импортные алюминиевые системы столярные изделия и двойное остекление комфортного типа. Стеклянный фасад виллы гарантирует в Вашем доме всегда много света! Импортные системы кондиционирования воздуха и отопление, парковка для автомобиля.

✓ На этапе строительства Вы можете участвовать в проектировании и подборе отделочных материалов своей виллы в Мармарисе. Во всех помещениях виллы потолки имеют разно-уровневую конструкцию, оформлены спот - освещением. Этот большой и теплый дом зимой, а прохладный летом, станет Вашим любимым местом проживания или отдыха.

Характеристика виллы Miami в Мармарисе (Мугла):

  • Месторасположение: Мармарис (Турунч);
  • Тип: частная вилла в комплексе;
  • Бассейн: частный 50 м.кв.;
  • Терраса для загара 121 м.кв.;
  • Терраса на втором этаже 40 м.кв.
  • Мансардный этаж терраса – 20 м.кв.
  • Площадь виллы: 240 м.кв.;
  • Спальни: 3;
  • Ванные комнаты: 3+wc;
  • Вилла в стадии строительства;

➤ Завершение строительства запланировано на третий квартал 2025 года.

Купив эту недвижимость в Мармарисе, Вы можете насладиться расслабляющим отдыхом в этом прекрасном уголке Турции с пляжем, с множеством прекрасных ресторанов. Данное предложение одно из лучших для инвестирования в недвижимость Турции и идеально подходит для программы получения гражданства Турции.

➤ Цена на виллы Miami этом комплексе по персональному запросу.

✓ Цены и дополнительная информация на виллы Miami в Мармарисе в регионе Мугла по предварительному запросу. Условия оплаты: бронирование 5000 $, 40% первоначальный взнос, 60% беспроцентная рассрочка платежа до окончания строительства.

Поможем выбрать и купить виллу в Мармарисе у моря. Выберите новый дом в Турции прямо сейчас. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram. Работаем исключительно с проверенным застройщиком в Мармарисе и Фетхие.

Просмотров: 72 | Добавил: stmodsessa | Теги: дома в Мармарисе, инвестиции в недвижимость турции, купить недвижимость Мармарис, квартиры в Мармарисе, квартиры в Турции, виллы в Мармарисе, недвижимость в Мармарисе, купить недвижимости в Турции | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше