18:48
Проект Sky Sakarya Life в Фамагусте

Апартаменты 1+1 на стадии строительства в новой современной жилой резиденции класса-люкс Sky Sakarya Riverside Life в Фамагусте на Северном Кипре.

Sky Sakarya Riverside Life в Фамагусте - новый жилой комплекс в элитном районе Сакарья, в центре Фамагусты. Находится в пешей доступности до центра Фамагусты, поэтому жильцам удается сочетать городскую и курортную жизнь. Проект состоит из двух жилых блоках А и В, 13 и 14 этажей соответственно, будет построено 11 магазинов и 139 квартир. Комплекс Sky Sakarya предлагает студии, квартиры 1+1, 2+1 и 3+1 с широкими балконами и квартиры-пентхаусы в террасных частях, предлагая альтернативы для удовлетворения любых потребностей и спроса на размер квартиры, коммерческие помещения на продажу будут расположены на цокольном этаже, расстояние от комплекса до моря 1500 метров.

Здание оборудовано лифтом, установлены система давления воды и окна с двойным стеклопакетом. Клиенты имеют возможность выбрать отделочные материалы: кухонная корпусная мебель, плательные шкафы, санузел (сантехника и плитка), межкомнатные двери и напольное покрытие (плитка и/или ламинат).

Инфраструктура комплекса: благоустроенная территория, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, автоматическое освещение лестничной площадки, лифты (карточная система), центральная спутниковая система, электрогенератор, ресепшн, парковки открытого и закрытого типа, камеры видеонаблюдения / охрана 24 часа в сутки.

Помимо различных магазинов и кафе под зданием, жители Sky Sakarya смогут пользоваться крытым бассейном, тренажерным залом и спа-салоном в рамках Golden Residence с картой Privileges of Döveç Life Card. Кроме того имеется парковка на 163 автомобиля.

Фамагуста (англ.- Famagusta, греч.-Αμμόχωστος, тур.- Gazimaguza). Древнейший город на юго-восточном побережье Кипра, расположенный в одноименном заливе, недалеко от полуострова Карпасия. На протяжении многих веков город Фамагуста на Северном Кипре являлся одной из важнейших портовых и торговых точек средиземноморья, а сегодня это еще и крупный районный центр.

В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ, с чистовой отделкой.

Апартаменты в комплексе представлены площадями:

  • Квартиры - студии - 37 кв.м.
  • Квартиры 1+1 -  от 66.56 кв.м.
  • Квартиры 2+1 - от 83,5 кв.м.
  • Квартиры 3+1 - от 126,3 кв.м.
  • Коммерческая недвижимость различной площади - от 135 м.кв.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Sky Sakarya Riverside Life в Фамагусте (Северный Кипр). Представляем квартиру 1+1 с одной спальней площадью 66.56 м.кв. Состоит из одной спальни и гостиной, совмещенной с кухней и выходом на балкон. Модели квартир 1+1 можно найти во всех блоках проекта Sky Sakarya Riverside Life.

Квартиры в жилом комплексе Sky Sakarya 1+1

  • Общая площадь: 66,56 м.кв.
  • Ванная: 1
  • Спальня: 1
  • Гостиная: 1
  • Парковка: 1
  • Статус объекта: без мебели

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: в апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, кухонные шкафы до потолка, шкафы купе в спальнях, подогрев пола в санузлах, сушилка для полотенец в санузлах, кондиционеры в каждой комнате, плита с духовкой и вытяжкой также входят в стандарт, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Недвижимость Северного Кипра обычно привлекает покупателей и туристов высокими стандартами в строительстве и качеством предлагаемой недвижимости.

  • Цена: апартаменты 1+1 с площадью 66.56 м.кв. – 126 042 £ (английских фунтов).

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе Sky Sakarya Riverside Life в продаже апартаменты 2+1, 3+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Фамагусте по предварительному запросу.

На все квартиры застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 30% от стоимости квартиры с планом оплаты с графиком:

  • невозвратный депозит для резервации апартаментов: 1000 usd /eur /gbr
  • 1- ый взнос: 30% (резервационный депозит включен)
  • 2-й взнос 40%: оплачивается до 01.02..2023 г.
  • 3-й взнос 30%: оплачивается в после передачи ключей. 

Данное предложение - выгодный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

Купить недвижимость в Фамагусте на Северном Кипре для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства это выгодное вложение средств. Квартиры в Фамагусте ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

  • Начало строительства проекта: февраль 2021 года
  • Окончание строительства: июль 2023 года

Недвижимость в Фамагусте на Северном Кипре приносит постоянный доход от сдачи в аренду, высокий сезон и возрастающий поток туристов это подтверждает.

Проект выделяется как идеальное место для инвестиций благодаря близости к двум университетам: Ада Кент и Восточно-Средиземноморскому. Тот факт, что доход от аренды в регионе Сакарья на 20% выше, чем в других регионах, ежегодный авансовый платеж и увеличение стоимости региона дают большое преимущество для инвесторов.

Приобретение жилья в комплексе Sky Sakarya Riverside Life в Фамагусте (Северный Кипр) - лучшая инвестиция на сегодняшний день!

Просмотров: 80 | Добавил: stmodsessa | Теги: НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА, недвижимость на северном кипре купи, Таунхаус на Северном Кипре, недвижимость на северном кипре цены, недвижимость на Северном Кипре, Покупка недвижимости на Северном Ки, продажа недвижимости на Северном Ки, северный кипр недвижимость купить | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше