19:47
Покупка жилья на Кипре выгоднее депозита

Инвестиции в Кипр – всегда прибыльное решение, особенно если выбрать правильное направление инвестирования. Самыми простыми для иностранца вариантами являются оформление депозита в кипрском банке и покупка недвижимости. Эксперты подсчитали, что именно второе, приобретение квартиры на Кипре, позволит получить максимальный доход от сделанного вложения.

По последним данным, владение кипрским жильем обеспечивает доход в 5-6 раз выше, чем банковский депозит. Такая статистика связана со сложившейся в последние годы ситуацией на банковском рынке – избыточная ликвидность привела к существенному понижению процентных ставок по вкладам и, соответственно, их прибыльности.

Так, если 10 лет назад средняя доходность от вклада в коммерческом банке Кипра составляла 6% годовых, то сегодня она снизилась до 0,2-0,8%. При этом на сдаче квартиры в аренду можно зарабатывать в среднем 5% в год, а если речь идет о посуточной аренде – то и 8-9%.

Самую большую прибыль дают квартиры 1+1 и 2+1, расположенные в районах с развитой инфраструктурой и шаговой доступностью от моря.

Просмотров: 284 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость у моря на Кипре, Продажа апартаментов на Кипре, Недорогая недвижимость на Кипре, недвижимость Кипра, виллы, Квартиры на Кипре купить недорого, таунхаусы и апартаменты в Лимассоле, Элитная недвижимость на Кипре, купить недвижимость на Кипре, Недвижимость Южного Кипра по супер | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше