15:29
Квартиры в Стамбуле в Mesa Panorama

Квартира 1+1 в районе Мальтепе в азиатской части Стамбула в новом проекте Mesa Panorama Residence от застройщика.

➡️ Предлагаем к продаже квартиру 1+1 в новом проекте жилого комплекса квартир Mesa Panorama Residence. Новый проект будет реализован в районе Мальтепе, на азиатской стороне Стамбула.

✅ Резиденция Mesa Panorama: Проект строится на земельном участке площадью 12 311 квадратных метров, а площадь зеленых насаждений и социальных объектов составляет 10 000 метров. Он состоит из четырех зданий разной высоты, а именно:

  • B блок — 17 этажей;
  • C блок — 19 этажей;
  • D блок — 18 этажей;
  • Блок А — это здание для социальных объектов и коммерческих помещений.

Три жилых здания вместят в себя 317 квартир разных размеров и планировок (1+1, 2+1, 3+1, 4+1).

Строительство комплекса будет завершено в третьем квартале 2023 года. Проект, который привлекает внимание своим центральным расположением, реализуется с гарантией строительства. Просторные квартиры с дизайнерским ремонтом расположены в одном из самых быстро развивающихся центров Стамбула в центральной локации районе Мальтепе.

Комплекс квартир Резиденция Mesa Panorama Residence в Стамбуле выгоден из-за своей близости к больницам, торговым центрам, финансовым центрам и аэропорту и привлекает внимание социальными возможностями.

Инфраструктура комплекса: на территории комплекса есть ряд магазинов, кафе, где можно проводить досуг со всей семьей. Магазины расположенных в нескольких минутах ходьбы от проекта.

Оздоровительный центр: закрытый бассейн, тренажерный зал, теннис и баскетбольная площадка, сауна, турецкий хамам, детская площадка. Для удобства жителей на территории комплекса расположен паркинг и мойка.

Стамбул (Istanbul) – потрясающий город. Как настоящая столица, этот город богат древней историей, непревзойденной архитектурой, которая уникально сочетается с модными бутиками и роскошными ресторанами. Купить квартиру в Стамбуле, городе манящем своей красотой и неординарностью, значит окунуться в такие неповторимые восточные мотивы, стать их частью, заразиться добродушием и добротой.

✅ Резиденция Mesa Panorama расположена в самом центре Стамбула (Istanbul). Благодаря расположению в центре города, комплекс находится в пешей доступности до нескольких торговых и развлекательных центров, достопримечательностей, медицинских и учебных учреждений. Рядом находятся основные транспортные узлы города.

  • Магистраль E5, одна из самых важных транспортных линий в Стамбуле (5 минут);
  • Станция метро Maltepe (4 минуты);
  • Несколько торговых центров, наиболее крупными из которых являются Hilltown, Piazza и Istmarina;
  • Многие учебные заведения, такими как университет Yeditepe, университет Marmara и университет Kadir Has;
  • Дворец юстиций и Муниципальное управление;
  • Государственная больница Maltepe (7 минут);
  • Аэропорт Sabiha Gökçen (SAW) (20 минут).

➡️ В жилом комплексе будут представлены квартиры с планировкой:

  • Апартаменты 1+1 площадью (70.72 – 73.11 м.кв.)
  • Апартаменты 2+1 площадью (98.84 – 136.57 м.кв.)
  • Апартаменты 3+1 площадью (143.10 – 149.32 м.кв.)
  • Апартаменты 4+1 площадью (221.46 м.кв.)

Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, частично укомплектованные мебелью.

Детали квартир: качественная сантехника и оконные блоки, встроенный кухонный гарнитур со столешницей, входные двери из первоклассной стали, межкомнатные двери, антибактериальное настенное покрытие, напольное покрытие из высококачественной керамической плитки.

Каждый квадратный метр квартир в этом комплексе спроектирован с использованием первоклассных материалов и ведущих брендов сектора. Будут использованы только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Эти квартиры Стамбуле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты 3+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Стамбуле по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадь (73.3 м.кв.) – 513 900 € (евро)
  • Цена: апартаменты 3+1 площадь (149.32 м.кв.) - 801 600 € (евро)

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 75 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость Турция, купить квартиру в турции, недвижимость в турции, Недвижимость Стамбула, недвижимость в Стамбуле, недвижимость в махмутларе, купить виллу в Стамбуле, Недвижимость в Турции цены, квартира Турция, жилье в Стамбуле | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше