14:44
Квартиры в проекте Kundu Kanyon в Анталии

Апартаменты 1+1 в новом жилом элитном комплексе Kundu Kanyon в Анталии в стадии строительства.

Проект Kundu Kanyon - это роскошные жилые апартаменты и удобства, расположенные в одном из лучших туристических направлений Анталии.

➡️ Представляем вашему вниманию инвестиционный проект Kundu Kanyon расположенный в район Кунду, провинция Анталия. Район активно развивается, застраивается и постепенно набирает популярность у иностранных покупателей недвижимости, поскольку здесь всё ещё можно найти бюджетное жильё (из-за удалённости от моря) и нет сложностей с оформлением вида на жительство.

Строительство современной резиденции Kundu Kanyon стартовало в декабре 2022 года в курортном районе Анталии – Кунду, он входит в состав района Лара и отличается прекрасным природным ландшафтом и песчаными пляжами. Это популярный курортный район, где хорошо развита городская и коммерческая инфраструктура. Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни в городе: торговые центры, спортивные площадки, детские сады, школы и лицеи. Транспортные развязки в этой части города спланированы таким образом, что вы сможете легко добраться в любую часть города в кратчайшее время.

Пляж Кунду (Kundu Halk Plajı) многие туристы воспринимают как продолжение пляжа Лара, а не самостоятельную зону отдыха. Общая протяженность пляжа «Лара», включая «Кунду», составляет 15 км. Это самый длинный песчаный пляж Антальи, название которого переводится с турецкого как «золотой песок».

➡️ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Анталии в районе Кунду в строящемся жилом комплексе Kundu Kanyon: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа. Новые квартиры в Анталии находятся в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки, рынков и других бытовых и социальных объектов, в 1,5 км от пляжа Лара, в 7 км от водопада Дюден, в 9 км от торгового центра Terracity, в 11 км от аэропорта Анталии и в 16 км от центра города Анталия. Особым преимуществом для инвесторов является потенциал сдачи недвижимости в аренду. Сейчас у вас есть прекрасный шанс приобрести благоустроенное жилье на берегу Средиземного моря по самым низким ценам.

  • Начало строительства: 01.12.2022 года.
  • Окончание строительства: 01.03.2024 года.

✅ Комплекс представляет собой строящийся проект площадью 14 300 м.кв. и состоит из 4 блоков A, B, C, D на 156 квартир. Каждый блок комплекса состоит из трех этажей: цокольный этаж (все первые этажи блоков - квартиры типа 1+1), первый и второй этажи - (двухуровневые квартиры 3+1). Комплекс украшает зеленая территория площадью 4415 м.кв. Есть открытый бассейн площадью 600 м.кв., открытый детский бассейн площадью 55 м.кв.. Подземная автостоянка (по одной автостоянке на каждый блок), фитнес-зал, сауна, детская игровая площадка. 

В комплексе Kundu Kanyon представлены апартаменты::

  • апартаменты 1+1 площадью 60 квадратных метров;
  • апартаменты 3+1 дуплекс площадью 117 квадратных метров;

Комплектация апартаментов в стоимость входит: стены выкрашены водостойкой - атласной краской, окна из высококачественной ПВХ стеклопакетов с двойными стеклами, отделка потолков гипсокартоном. Будет установлена высококачественная стальная входная дверь, прихожая со встроенной мебелью, тепло и звукоизоляция, полы изготовлены из высококачественной керамики и ламинат-паркета, кухня со встроенной мебелью, первоклассные межкомнатные деревянные двери специального дизайна.

Бытовая техника: в квартире встроена бытовая техника марки Bosch (духовка, плита и вытяжка) и кондиционеры в каждой комнате. Гармонично продуманный интерьер, современные детали и просторная планировка делает предложение еще больше интересным.

Инфраструктура комплекса: открытый плавательный бассейн, детский бассейн, сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, ландшафтный сад, генератор, камеры видео наблюдения. Для владельцев авто предусмотрен подземный паркинг. В комплексе предусмотрен трансфер до песчаного пляжа Лара три раза в день. В проекте учтены все современные нормы сейсмоустойчивости, передовые технологии, стройматериалы сегмента премиум.

Имеется рассрочка платежей до окончания строительства, первый взнос 50%. Окончание строительства март 2024 года. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты 3+1 дуплекс в разных ценовых категориях. Цены на апартаменты в Анталье по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадь 52.5 м.кв. + 7.5 м.кв. балкон - 220 000 €
  • Цена: апартаменты 3+1 площадь 102 м.кв. + 15 м.кв. балкон - 420 000 €

Предлагаем купить апартаменты в Анталье от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Анталье - это отличное вложение Ваших сбережений. Лучшие цены на жилье в Анталии. Инвестируйте отдыхая!

Просмотров: 105 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость в Анталии, апартаменты в Анталии, жилье в Анталии, Недвижимость в Турции цены, недвижимость в турции, Недвижимость Анталии, инвестиции в Анталии в недвижимость, Недвижимость Анталии Турция | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше