15:13
Квартиры в комплексе Çamlıyaka Residence в Стамбуле

Квартира 2+1 в Стамбуле в районе Чекмекёй (Çekmeköy) в новом проекте комплексе Çamlıyaka Residence от застройщика.

➡️ Предлагаем к продаже квартиру 2+1 в новом проекте жилого комплекса квартир Çekmeköy Project Çamlıyaka в живописном районе города Стамбула. Проект площадью 19041 квадратных метров, при этом около 75% земли отведено под общественные благоустроенные территории и жилые помещения, все с запланированной датой сдачи в августе 2021 года, и будут состоять из 11 малоэтажных современных жилых блоков с всего 46 очень просторных роскошных домов размером от 2 до 5 спален, а также 15 коммерческих помещений, в которых вы найдете магазины и рестораны.

Инфраструктура комплекса: уличный бассейн, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн, игровая площадка для детей, полностью оборудованный фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, турецкая баня (хамам), пешеходные тропы, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, центральная система спутникового телевидения, резервный генератор, лифты на все этажи, потрясающие водные объекты, тихие зоны отдыха, парковка для гостей / покупателей, охраняемая автостоянка для жителей.

Стамбул (Istanbul) – потрясающий город. Как настоящая столица, этот город богат древней историей, непревзойденной архитектурой, которая уникально сочетается с модными бутиками и роскошными ресторанами. Купить квартиру в Стамбуле, городе манящем своей красотой и неординарностью, значит окунуться в такие неповторимые восточные мотивы, стать их частью, заразиться добродушием и добротой.

Комплекс Çekmeköy Project Çamlıyaka Residence, это проект квартир с видом на природу на продажу в зеленом районе Стамбула Чекмекёй, расположен между тремя лесами, Султанчифтлиги, Алемдаг и огромным городским лесом, обеспечивая не только чистый свежий воздух, чтобы дышать, но и потрясающее сочетание природы и чистого голубого неба. 

Мраморное шоссе находится всего в 5 минутах ходьбы, обеспечивая связь как с E-5, так и с TEM, которые далее соединяют два стамбульских мостов, протянувшихся через Босфор до европейского Стамбула, до нового аэропорта можно добраться примерно за 1 час, или Вы можете совершить 15-минутную прогулку до станции метро и отправиться во многие районы, будь то день покупок на улице Багдат или неторопливая прогулка по берегу Босфора.

Комплекс квартир Çekmeköy Project Çamlıyaka Residence в Стамбуле выгоден из-за своей близости к больницам, торговым центрам, финансовым центрам и аэропорту и привлекает внимание социальными возможностями.

✅ В жилом комплексе будут представлены квартиры с планировкой:

  • Апартаменты 2+1 площадью (189 м.кв.)
  •  Апартаменты 4+1 площадью (281 м.кв.)
  •  Апартаменты 5+1 дуплекс площадью (328 м.кв.)
  •  Апартаменты 4+1 дуплекс площадью (334 м.кв.)

Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, частично укомплектованные мебелью. Детали квартир: качественные оконные блоки, встроенный кухонный гарнитур со столешницей, входные двери из первоклассной стали, межкомнатные двери, антибактериальное настенное покрытие. Полы в жилых помещениях и спальнях будут выложены качественным ламинатом, в коридорах - керамическая плитка, а ванные комнаты будут выложены плиткой от пола до потолка и оснащены новейшей современной сантехникой.

Будут использованы самые современные и качественные материалы, только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку! Каждый дом будет оборудован системой центрального отопления, работающей на природном газе, а во всех жилых помещениях и спальнях будет создана инфраструктура для кондиционеров.

Эти квартиры Стамбуле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа, 50% авансовый платеж, рассрочка доступна до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

➡️ Кроме апартаментов 2+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты дуплекс 5+1 и 4+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Стамбуле по предварительному запросу.

  •  Цена: апартаменты 2+1 площадью (189 м.кв.) - 946 250 € (евро)
  • Цена: апартаменты 4+1 площадью (281 м.кв.) – 1 676 00 € (евро)

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 86 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость Стамбула, недвижимость в махмутларе, купить виллу в Стамбуле, жилье в Стамбуле, недвижимость Турция, купить квартиру в турции, недвижимость в Стамбуле, недвижимость в турции, Недвижимость в Турции цены, квартира Турция | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше