16:16
Квартиры в Демирташ в комплексе Victory Panorama

Апартаменты 1+1 в новом строящемся комплексе Victory Panorama Residence в районе Демирташ в Аланье от застройщика.

Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в районе Демирташ в Алании, это квартира жилой площадью 46 кв.м. и общей площадью 53 м.кв., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Демирташ (Алания). Жилой комплекс Victory Panorama Residence расположился в 1500 метров от моря.

Район Демирташ – это абсолютная гавань для выгоды сейчас, аэропорт Газипаша всего в 15 км. Приобретая жилье в этом районе вы становитесь автоматически в выгоде! Ранее это место для себя открыли европейские жители. В этом уютном пригороде имеется собственная линия пляжей, одно из чистейших мест побережья! Так же уже достаточно развита вся инфраструктура, необходимая для жизни: магазины и аптеки, рестораны и кафе, музеи и достопримечательности.

Комфортабельные апартаменты в Демирташе, построенные с соблюдением европейских стандартов удовлетворят пожелания самого требовательного покупателя. В регионе началось строительство новых жилых комплексов. Кроме того, здесь расположены малоквартирные дома, отдельно стоящие дома, виллы и жилые комплексы с частными домами. Недвижимость в этой точке города будет интересна для тех, кто предпочитает сельский колорит городской суете. Тишина на природе вместо городского шума. Кроме того, это место считается интересным для инвестиций в будущее. Застройка и модернизация района в планах, соответственно цены на недвижимость в Демирташ так же имеют четкую тенденцию роста.

Victory Panorama Residence - жилой комплекс состоящий из двух 9-ти этажных блоков, класса комфорт будет построен на земельном участке площадью 7880.5 м.кв. Это видовые апартаменты 1+1 и 2+1, открытый бассейн и панорамные виды на море. Всего в комплексе будет построено 144 апартаментов. Victory Panorama Residence имеет уровневый вид, с окон комплекса открываются прекрасные виды на море, горы и крепость. На територии располагается бассейн с водопадом, мультикорт, зона открытого кинотеатра. Проект будет реализован в течение 24 месяцев.

В проекте представлены следующими планировками:

  • 128 апартаментов площадью с планировкой 1+1 (46 - 53 кв.м.)
  • 16 апартаментов дуплекс 2+1 апартаменты (85 - 90 кв.м.)

Апартаменты продаются с чистовой отделкой, встроенная кухня с гранитной столешницей, электронагреватель, сантехника, межкомнатные двери и все коммуникации, проведены спутниковое ТВ и интернет. Хорошее предложение недвижимости в Турции для комфортной жизни и отдыха.

Инфраструктура комплекса: сад, тренажерный зал, открытый бассейн площадью 280 м.кв., крытый бассейн площадью 70 м.кв., парная, сауна, массажный кабинет, игровая комната, детская площадка, открытый теннисный корт, камелия, зона барбекю, генератор, открытая парковка, круглосуточная охрана.

  • Начало строительства: 30.03. 2023 г.
  • Окончание строительства: 30.03.2025 г.

В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства при первоначальном взносе 40%. Оставшиеся 60% будут взиматься равными долями до окончания строительства.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты дуплекс 2+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Demirtaş по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 жилой плошадью 46 кв.м. (общая площадь 53 м.кв.) – 104 500 евро
  • Цена: апартаменты 2+1 жилой плошадью 85 кв.м. (общая площадь 99 м.кв.) – 210 500 евро

Апартаменты в районе Демирташ в жилом комплексе Victory Panorama Residence идеально подходит в качестве инвестиций или для личного использования во время отпуска или для постоянного проживания. Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Алании прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов.

Поможем выбрать и купить апартаменты в Демирташ и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 77 | Добавил: stmodsessa | Теги: купить виллу в Фетхие, недвижимость в Авсалларе, недвижимость в Фетхие, Недвижимость Алания Турция, агентство недвижимости в Турции, Недвижимость в Турции цены, недвижимость в махмутларе, купить кв, недвижимость Фетхие в Турции, недвижимость в турции, квартиры в Турции, Недвижимость Алании | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше