09:55
квартиры 1+1 в жилом комплексе Esline Eden Garden

Продажа квартиры 1+1 в жилом комплексе Esline Eden Garden Residence (Авсаллар) от застройщика.

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начал строиться новый жилой комплекс Esline Eden Garden Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Esline Eden Garden Residence расположен в Авсалларе (Алания), в 960 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Esline Eden Garden отличается удобной локацией, высоким качеством отделки и строительства. Состоит из одного блока в 6 этажей на 15 квартир. Облагороженная территория и развитая инфраструктура сделает комплекс престижным и комфортным для проживания. Расстояние до моря 960 метров.

В комплексе будут представлены квартиры:

  • квартиры 1+1 площадью (42.5 м.кв.)
  • квартиры 2+1 пенхаус площадью (73 м.кв.)

Все квартиры сдаются в чистовой отделке: стальная входная дверь, качественные межкомнатные двери, кухонный гарнитур с гранитной столешницей, качественная сантехника, полностью оборудованные санузлы с душевыми кабинами, окна с двойным остеклением и алюминиевым профилем, покрытие пола – керамическая плитка, видеодомофон.

В инфраструктуру комплекса Esline Eden Garden будет входить: открытый плавательный бассейн, финская сауна, фитнес зал, зона для барбекю, лифты, электрогенератор, 7/24 охрана, видеонаблюдение, парковка для авто, смотритель в комплексе.

Предлагаемая к продаже квартира 1+1, общей площадью 42.5 м.кв. находится на 2 этаже, окна квартиры выходят на юго восток . Комфортная недвижимость в Авсалларе по лучшей цене.

Этот новый проект хорошая перспектива для инвестирования. Квартиры в Авсалларе можно  использовать для собственного отдыха, а также это отличный вариант для долгосрочной или краткосрочной сдачи в аренду.

Квартиры можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца строительства, с первоначальным взносом лишь 30 % от полной стоимости недвижимости.

Строительство проекта начато в декабре 2021 году и будет завершено в 30.12. 2023 года.

  • Цена  квартиры 1+1 площадью 42.5 м.кв. – 46 000 €

Предлагаем купить квартиру в Авсалларе от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Авсалларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 128 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость Фетхие в Турции, недвижимость в махмутларе, недвижимость в Авсалларе, недвижимость в турции, купить виллу в Фетхие, Недвижимость Алания Турция, квартиры в Турции, агентство недвижимости в Турции, Недвижимость Алании, купить кв, Недвижимость в Турции цены, недвижимость в Фетхие | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше