09:55
квартиры 1+1 в резиденция Alaiye Boutique Residence

Продажа квартиры 1+1 в резиденция Alaiye Boutique Residence в Махмутларе в 850 метрах от моря от застройщика.

Предлагаем купить квартиру 1+1 в Махмутларе в новом строящемся жилом комплексе Alaiye Boutique Residence
который расположен в популярном пригороде Аланьи – районе Махмутлар с расстоянием в 850 м от моря и всего в 200 м от центральной улицы Махмутлара.

Махмутлар (Mahmutlar) — быстро развивающийся курорт на турецком побережье Средиземного моря. Находится в 10 км от города Алания, в 145 км от Анталии. На востоке граничит с поселком Каргыджак, на западе — с Кестель. На севере окружен горами Тавр. В настоящее время это место очень популярно у экономных туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, либо снять жилье на несколько месяцев. Махмутлар переживает настоящий строительный бум. Каждый год строится всё новое и новое жилье, при этом цены умеренные.

Alaiye Boutique Residence находится в 850 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от рынка, ресторанов, банков и торговых центров. В 5-этажной жилом комплексе планируются 40 квартир различного типа, на этаже расположено 8 квартир различных планировок.

  • 1+1 – 32 стандартных квартир с планировкой (45 - 50 м.кв.)
  • 2+1 – 8 квартиры дуплекс с планировкой (90 - 95 м.кв)

Характеристики квартир: входные двери с металлическим каркасом, окна —двойной стеклопакет, мраморные подоконники, полы выложены керамической плиткой по всей квартире, встроенная кухня с мраморной столешницей, полностью отделанная плиткой ванная комната со встроенными шкафами и мраморными столешницами, стеклянные душевые кабины в ванных комнатах, точечные светильники в гостиной и спальнях, декоративное потолочное освещение во всех комнатах, хорошо сбалансированные балконы с алюминиевыми и стеклянными поручнями.

Квартиры с продуманными планировками будут создавать у Вас ощущение пространства и свободы! Эти квартиры в Махмутларе отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость.

Территория комплекса: огороженные стены вокруг комплекса, благоустроенный ландшафтный сад с декоративными растениями, летний бассейн, зимний подогреваемый бассейн, детский бассейн, тeppaca для загара, детская игровая комната, камелия для отдыха, открытый паркинг для авто, фитнес-зал, сауна, современные лифты, смотритель комплекса, спутниковое TV, беспроводной интернет Wi-Fi, электрогенератор, видеонаблюдение 24/7.

Рядом у комплекса инфраструктура – уже есть множество ресторанов, магазинов, частный детский сад, супермаркет Мигрос, базар по вторникам, продуктовые магазины, пекарня, банки, детский парк, уютные кафе.

В рамках проекта мы предлагаем при 30 % первого взноса платежа, воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

  • Начало строительства октябрь 2021 г.
  • Окончание строительства  октябрь 2022 г.

Цена 1+1 площадью 45 м.кв. -  54 500 €
Цена 2+1 площадью 95 м.кв. – 99 000 €

Предлагаем купить квартиру 1+1 в Махмутларе от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Махмутларе - это отличное вложение Ваших сбережений

Просмотров: 114 | Добавил: stmodsessa | Теги: купить кв, недвижимость Фетхие в Турции, квартиры в Турции, Недвижимость в Турции цены, недвижимость в Фетхие, купить виллу в Фетхие, недвижимость в Авсалларе, Недвижимость Алания Турция, агентство недвижимости в Турции, недвижимость в махмутларе, Недвижимость Алании, недвижимость в турции | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше