08:20
Квартира лофт в Lotus Grand Residence

Lotus Grand - новый жилой комплекс класса люкс в районе Авсаллар под Аланией, рядом с пляжами и всей инфраструктурой.

Предлагается к продаже квартира грант 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начато строительство нового жилого комплекса Lotus Grand Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Lotus Grand Residence расположен в Авсалларе (Алания), всего в 1300 метрах от знаменитого пляжа Инжекум. Планируется трансфер до пляжа для жителей комплекса.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Lotus Grand Residence состоит из одного 7 - ми этажного жилого блока на земельном участке 2883 м.кв. в активно развивающемся, но всё еще тихом районе Авсаллар и состоит из 55 квартир различных планировок гранд 1+1, апартаментов лофт doublex 1+1 doublex. Современный дизайн проекта был разработан ведущим архитектурным бюро Алании.

В комплексе будут представлены квартиры:

  • 43 квартиры гранд 1+1 общей площадью 59 кв.м.
  • 12 квартиры лофт дуплекс 1+1 общей площадью 90 кв.м.

Lotus Grand Residence будет возведен в соответствии с европейскими стандартами по современным технологиям с использованием высококачественных материалов.

Все квартиры сдаются в чистовой отделке: с освещением, напольным покрытием, кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, полностью оборудованной ванной комнатой, сантехникой и коммуникациями.

Особенности комплекса Lotus Grand Residence будет входить: открытый бассейн с водными горками, сауна, тренажерный зал с оборудованием, детская игровая площадка, автостоянка, зона барбекю, камелия, лифт, парковка, камера видеонаблюдения, смотритель.

Предлагаемая к продаже квартира 1+1, общей площадью 59 м.кв. находится на 2 этаже блока, окна квартиры выходят на юго-восток. Комфортное жилье в Авсалларе по выгодной цене.

Этот новый проект хорошая перспектива для инвестирования. Квартиры в Авсалларе можно использовать для собственного отдыха, а также это отличный вариант для долгосрочной или краткосрочной сдачи в аренду.

Квартиры можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца строительства, с первоначальным взносом лишь 40 % от полной стоимости недвижимости.

  • Строительство начато: 30.11.2022 года
  • Завершение строительства: 30.03.2024 года.

Кроме апартаментов гранд 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты планировок лофт дуплекс 1+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Авсалларе по предварительному запросу.

  • Цена квартиры гранд 1+1 площадью 59 м.кв. - 103 000 €
  • Цена квартиры лофт дуплекс 1+1 площадью 90 м.кв. - 129 000 €

Предлагаем купить квартиру в Турции от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Авсалларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 128 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость Алании, недвижимость Фетхие в Турции, недвижимость в махмутларе, купить виллу в Фетхие, купить кв, агентство недвижимости в Турции, Недвижимость Алания Турция, недвижимость в Авсалларе, недвижимость в Фетхие, квартиры в Турции, Недвижимость в Турции цены, недвижимость в турции | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше