12:56
КВАРТИРА 1+1 В ПРОЕКТЕ OBA BEGONIA GARDEN

Продажа квартиры 1+1 в новом инвестиционном проекте Oba Begonia Garden в Районе Оба в Алании.

Новый инвестиционный проект Oba Begonia Garden RESİDENCE, расположен в пригороде Алании – Оба, площадь участка 2141 м.кв. В комплексе будет четырехэтажного блока В, общей сложностью 24 квартиры различной планировки. На начальной стадии строительства Вы можете выбрать планировку, а так же воспользоваться рассрочкой до конца строительства.

В комплексе предлагаются квартиры планировки :

  • Квартиры 1+1 площадью 42 - 52 кв.м.
  • Квартиры 2+1 площадью 109 кв.м.

Эти квартиры в жилом комплексе одно из редких в Алании сочетаний расположения, вида и цены. Будут укомплектованы: гранитные полы 60 на 120, окрашенные лаком, кухонные шкафы, гранитные столешницы цвета Black Star Galaxi, изолированные и изолированные столярные изделия, стальная дверь специального дизайна, межкомнатные двери специального дизайна, душевая кабина из закаленного стекла, раковина в ванной комнате Hilton.

Квартира подойдет для тех, кто ищет уединения и спокойствия, а также хочет выгодно вложить деньги в недвижимость в Турции. Популярность и престижность района Оба только растет, что повышает его инвестиционную привлекательность.

Инфраструктура жилого комплекса включает: открытый бассейн, подогреваемое джакузи, турецкая баня, комната отдыха, сауна, парная, массажный кабинет, тренажерный зал (фитнес), детская игровая комната, пинг-понг, площадка для барбекю, услуги смотрителя комплекса, охрана 7/24, камеры видеонаблюдения, автомобильную парковку, Wi-Fi.

Комплекс Oba Begonia Garden расположен в 2500 метрах от моря, 4000 метрах от центра города Алания и 30 километрах от международного аэропорта Алания (Газипаша). Отличный вариант недвижимости в Алании на стадии строительства как инвестиция.

Оба это ближайший район к центру Аланьи. Здесь находится новая больница, крупные торговые центры города: Кочташ, Метро и Аланиум, благоустроенные парки и набережная.

  • Цена 1+1 площадью 42.2 м.кв. -  52 000 €
  • Цена 2+1 площадью 109.8 м.кв. -  135 000 €

В рамках данного проекта мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться без % рассрочкой платежа до завершения строительства, поможем Вам оформить ипотечный кредит в одном из турецких банков под самую низкую % ставку сроком от 1 года до 10 лет (в евро, долларах или турецкой лире).

  • Дата начала строительства: 01.08.2021 г.
  • Дата окончания строительства: 28.02.2023 г.
Просмотров: 126 | Добавил: stmodsessa | Теги: #недвижимостьвтурции #турция#недвиж | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше