22:31
Квартира 1+1 в Махмутларе в Goldsun 13 residence

Квартира 1+1 в Махмутларе в новом в жилом комплексе  Goldsun 13 residence.

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Goldsun 13 residence – это новый жилой комплекс строительство которого начнется в декабре 2022 года будет расположен в одном из самых популярных и развитых пригородов Алании - курортном городе Махмутлар, в окружении всей городской инфраструктуры. В шаговой доступности центр города, шаговая доступность к морю, богатая инфраструктура, закрытая  охраняемая территория – это все, что необходимо для спокойного и комфортного проживания. Рядом с резиденцией расположена вся городская инфраструктура: Мигрос МММ, сетевые магазины BIM, A 101, ШОК, рестораны, кафе, кондитерские и пекарни, фруктовые лавки, субботний базар, автобусные остановки.

Goldsun 13 residence - Резиденция будет находится в тихом месте в курортном городе Махмутлар под Аланией, в 850 метрах от моря и пляжа.

Комплекс будет состоять из одного 5-ти этажного здания, общее количество квартир - 25. Эти квартиры в Махмутларе отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. 

В проекте представлены следующими планировками:

  • 1+1 - это двухкомнатные квартиры c гостиной комнатой, совмещенной с кухней, спальней и ванной комнатой, общей площадью 55 кв.м.
  • 2+1 – пенхаус общей площадью 110 м.кв.

Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой: кухонный гарнитур, оборудованные санузлы, в ванных комнатах стены – керамическая плитка высококачественных турецких брендов, стены, окрашенные водостойкой дышащей «сатиновой» краской, пвх окна и раздвижные двери с двойным остеклением, высококачественное современное керамическое напольное покрытие, межкомнатные панельные двери, стальная входная дверь, лед подсветка и центральное освещение, электро фурнитура, выводы под кондиционеры.

В комплексе будет представлена инфраструктура: открытый бассейн, зона отдыха, сауна, спортзал, парная, зона отдыха, спутниковое ТВ, генератор электроэнергии, лифт, видеодомофон, стоянка для велосипедов, охрана 24 часа, смотритель.

В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться без процентной рассрочкой платежа до окончания строительства, при первоначальном взносе 40%. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

  • Начало Строительства: 01.12.2022 г. 
  • Окончание Строительства: 01.05.2024 г. 

Цена: апартаменты 1+1 площадь 55 м.кв. - 134 000 € 

Предлагаем приобрести квартиру в Махмутларе от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Махмутларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 82 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость Фетхие в Турции, недвижимость в Авсаларе, Недвижимость в Махмутларе цены, недвижимость в турции, Недвижимость Алания Турция, Недвижимость Алании, недвижимость в Фетхие, недвижимость в махмутларе | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше