13:30
КВАРТИРА 1+1 В МАХМУТЛАРЕ В BEST LIFE 9 DELÜXE

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в новой резиденции в жилом комплексе  Best Life 9 Delüxe.

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Best Life 9 Delüxe – это новый жилой комплекс строительство которого начнется в январе 2022 года будет расположен в одном из самых популярных и развитых пригородов Алании - курортном городе Махмутлар, в окружении всей городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся супермаркеты и магазины, рынок, рестораны и кафе, поликлиника, школа, детские сады, банк и банкоматы, почта, аптеки.

Best Life 9 Delüxe - Резиденция будет находится в тихом месте  в курортном городе Махмутлар под Аланией, в 650 метрах от моря и пляжа.

Комплекс будет состоять из двух 8-этажных зданий, общее количество квартир - 96. Эти квартиры в Махмутларе отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. На этаже располагается по 6 квартир с комфортной планировкой и точечным светодиодным освещением.

В проекте представлены следующими планировками:

  • 1+1 - это 90 двухкомнатных квартир c гостиной комнатой, совмещенной с кухней, спальней и ванной комнатой, общей площадью 51.5 – 62.5 кв. м
  • 2+1 (дуплекс) - это 5 дуплекс квартир, расположенные на последних двух этажах с просторной кухней - гостиной, двумя спальными комнатами, ванной комнатой, балконом и большой террасой, общей площадью 93-105 кв. м
  • 3+1 – дуплекс общей площадью 174 м.кв.

В стоимость квартир входит: чистовая отделка и встроенная корпусная мебель на кухне и в ванных комнатах. Атласные стены, керамические полы, стальная входная дверь, межкомнатные двери из американского МДФ, ванная и туалет Hilton, точечные светильники, окна ПВХ с двойным остеклением.

В комплексе будет представлена инфраструктура: бассейн с террасой для солнечных ванн, закрытый бассейн, зона для барбекю, квартира консьержа, детская игровая комната, кинозал, сауна, хамам, фитнес, закрытый бассейн, генератор.

В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться без процентной рассрочкой платежа до окончания строительства, при первоначальном взносе 35%. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

  • Начало Строительства: 15.01.2022
  • Окончание Строительства: 15.06.2023

Цена 1+1 площадь 56.5 м.кв. - 62 500 € (евро)

Предлагаем приобрести квартиру в Махмутларе от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Махмутларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Подробнее на : https://ctm-group.com.ua/lot/al-735

Просмотров: 109 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость в махмутларе | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше