20:32
Консульство Украины открылось в Анталье

Торжественное открытие украинского консульства в турецкой Анталье, работу которого планировалось запустить до конца 2018 года, состоялось 4 ноября. В церемонии открытия принял участие Петр Порошенко, который стал первым президентом Украины, посетившим Анталию.

Консульство в Анталье стало третьим консульским учреждением на территории Турции, другие два работают в Стамбуле и Анкаре. Решение о его запуске было вызвано ежегодным увеличением количества украинцев, которые выбирают этот регион для отдыха, постоянного проживания и покупки недвижимости в Турции (наиболее популярные города – сама Анталья, Алания, Махмутлар и др.).

Планируется, что открытие анталийского консульства существенно расширит возможности по предоставлению консульских услуг, поспособствует более тесному сотрудничеству двух стран и объединению украинского общества.

Просмотров: 333 | Добавил: stmodsessa | Теги: коммерческая недвижимость в турции, высокодоходные инвестиции, квартира в турции, ЧАС, квартира в алании, недвижимость у моря, недвижимость в Анталии | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше