21:13
Гражданство Кипра хочет все больше иностранцев

Количество заявлений, поданных для вступления в кипрское гражданство, резко увеличилось. Речь идет о так называемом инвестиционном гражданстве, которое предоставляется, если купить апартаменты на Кипре или сделать другое вложение в экономику страны.

Так, с начала 2019 года инвесторы подали почти 700 заявлений на получение гражданства. А это – число заявок, составленных за весь предыдущий год.

Эксперты утверждают, что такой резкий скачок спроса на гражданство Кипра связан с недавним ужесточением правил его предоставления, которые вступят в силу уже с 15 мая. Для получения гражданства за инвестиции вскоре придется сделать дополнительные взносы в Фонд исследований и на финансирование доступного жилья, пройти индивидуальную проверку и получить шенгенскую визу и ВНЖ Кипра не менее, чем на последние 6 месяцев до подачи заявления.

Обойти новые правила можно несколькими способами – успеть приобрести недвижимость до 15 мая или подать заявление на гражданство до этого же срока, если жилье уже имеется. Все инвесторы, вложившиеся до вступления в силу новых правил, будут приниматься в гражданство по упрощенным, ранее действующим.

Просмотров: 306 | Добавил: stmodsessa | Теги: Вілли, Квартири на Кіпрі купити недорого, Недорога нерухомість на Кіпрі, Нерухомість Кіпру від забуд, Нерухомість у моря на Кіпрі, купити нерухомість на Кіпрі, Нерухомість Південного Кіпру за суп, таунхауси і апартаменти в Лімассолі, Продаж апартаментів на Кіпрі, Елітна нерухомість на Кіпрі | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше