16:05
Дуплекс в Elite Sun Villas Garden в районе Кестель

Продажа апартаментов дуплекс 2+1 в Elite Sun Villas Garden в районе Кестель в Алании от застройщика.

➤ Представляем элегантный комплекс Elite Sun Villas Garden с роскошными видовыми характеристиками и привлекательными условиями для покупки!

✓ Проект Elite Sun Villas - Garden состоит из 6 блоков. Два блока ( А и B) с апартаментами 1+1, садовый дуплекс 2+1 и 2+1 пентхаус. И четыре шикарных виллы. Это отличный выбор для собственников, которые предпочитают роскошное жилье в живописном месте. Это новый проект комплекса апартаментов и вилл, подходящий для получения ВНЖ и прекрасная возможность приобрести шикарные апартаменты с рассрочкой от застройщика.

✓ Комплекс расположен в районе Кестель в Аланье! Самое известное место, где можно насладиться одними из самых потрясающих видов во всем турецком Средиземноморском регионе. Расположитесь на террасе у бассейна или на балконе, выходящих на южную сторону, и полюбуйтесь Средиземным морем и центром Аланьи. Этим видом можно любоваться и вечером, когда загорается замок Аланьи и оживает гавань.

☆ Район Кестель (Kestel) - славится своими респектабельными многоэтажными домами в уютных и благоустроенных кварталах. Недвижимость в Кестеле (Kestel) активно покупают немцы, голландцы и другие европейцы из Западной Европы, а также и украинцы. Комплексы распродаются зачастую уже на первом этапе строительства. Этому способствуют привлекательные цены, а также хорошая репутация застройщиков этого района. Рекомендуем приобретать недвижимость в этом районе для постоянного проживания и последующей сдачи в аренду. Любая недвижимость, приобретённая в этом районе, имеет высокий арендный потенциал.

☆ Представляем вашему вниманию эксклюзивный проект элитной недвижимости в Алании в районе Кестель.

  • Апартаменты 1+1 (1 гостиная-кухня, 1 спальня, 1 ванная комната)
  • Пентхаусы 2+1 (1 гостиная-кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты)
  • Дуплекс с Садом 2+1 (1 гостиная-кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты)
  • Виллы 4+1 (4 спальни, 1 гостиная, открытая кухня, ванная комната, частный бассейн (3м х 7м), (блоки E-F), частная парковка и 1 закрытый гараж для каждой виллы.

Примечание: у блоков апартаментов A и B одинаковая инфраструктура.

☆ На продажу выставлены апартаменты садовый дуплекс планировкой 2+1, расположенные в тихом и уютном районе Кестель. Общая площадь апартаментов составляет 137 кв.м.

✓ Апартаменты будут сданы с полной чистовой отделкой с использованием высококачественных материалов, оригинальная встроенная кухонная мебель, укомплектованные санузлы, основное и точечное освещение, межкомнатные двери, гидрофор и резервуар для воды, электронагреватель воды, кондиционеры в каждой комнате. А также инфраструктура для интернета и телевидения. Вы можете быть уверены, что при строительстве этих домов будут использоваться только материалы самого высокого качества.

  • Начало строительства комплекса - 30.08.2022 года
  • Окончание строительства запланировано - 30.08.2024 года

Мы можем предложить план беспроцентной оплаты для этого проекта с выплатами равными частями (ежемесячно или ежеквартально) в течение периода строительства. Отличный вариант инвестиционной недвижимости в Турции в курортной Аланье.

➤ В проекте Elite Sun Villas Garden в продаже садовые апартаменты 2+1 в блоке А, площадью 137 м.кв. - цена от 289 495 €

Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Алании в районе Кестель по предварительному запросу. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

По предварительному запросу, при оформлении интерьера все предметы мебели, кроме тех, которые включены в проект, могут быть сделаны за отдельную плату. Каждый апартамент в проекте Elite Sun Villas Garden подходит для получения турецкого ВНЖ

Недвижимость Турции всегда привлекает покупателей и туристов высокими стандартами строительства и качеством предлагаемой недвижимости.

Просмотров: 91 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость в Фетхие, недвижимость в Авсалларе, агентство недвижимости в Турции, недвижимость в турции, Недвижимость Алания Турция, Недвижимость в Турции цены, недвижимость Фетхие в Турции, купить виллу в Фетхие, Недвижимость Алании, квартиры в Турции, купить кв, недвижимость в махмутларе | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше