14:21
Armoni Oasis жилой комплекс в Демирташ

Новый жилой комплекс премиум класса Armoni Oasis , в районе Алании Демирташ!

Предлагаем купить апартаменты 1+1 в районе Демирташ в Алании, это квартира общей площадью 53 м.кв., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Демирташ (Алания). Жилой комплекс Armoni Oasis Residence расположился в 2700 метров от моря.

Район Демирташ – это абсолютная гавань для выгоды сейчас, аэропорт Газипаша всего в 15 км. Приобретая жилье в этом районе вы становитесь автоматически в выгоде! Ранее это место для себя открыли европейские жители. В этом уютном пригороде имеется собственная линия пляжей, одно из чистейших мест побережья! Так же уже достаточно развита вся инфраструктура, необходимая для жизни: магазины и аптеки, рестораны и кафе, музеи и достопримечательности.

Комфортабельные апартаменты в Демирташе, построенные с соблюдением европейских стандартов удовлетворят пожелания самого требовательного покупателя. В регионе началось строительство новых жилых комплексов. Кроме того, здесь расположены малоквартирные дома, отдельно стоящие дома, виллы и жилые комплексы с частными домами.

Недвижимость в этой точке города будет интересна для тех, кто предпочитает сельский колорит городской суете. Тишина на природе вместо городского шума. Кроме того, это место считается интересным для инвестиций в будущее. Застройка и модернизация района в планах, соответственно цены на недвижимость в Демирташ так же имеют четкую тенденцию роста.

Armoni Oasis Residence - жилой комплекс состоящий из одного 6-ти этажного блока по восемь квартир на каждом этаже, класса комфорт будет построен на земельном участке площадью 3000 м.кв. Это видовые апартаменты 1+1 и 2+1 и пентхаусы 3+1 и 4+1 с видом на открытый бассейн и панорамные виды на море и горы. Всего в комплексе будет построено 56 апартаментов. Проект будет реализован в течение 12 месяцев.

Проект Armoni Oasis Residence представлен следующими планировками:

  • апартаменты площадью с планировкой 1+1 (53 кв.м.)
  • апартаменты с планировкой 2+1 апартаменты (62 кв.м.)
  • апартаменты дуплекс 2+1 апартаменты (106 кв.м.)
  • апартаменты дуплекс 4+1 апартаменты (124 кв.м.)

Апартаменты продаются с чистовой отделкой, встроенная кухня с гранитной столешницей, электронагреватель, сантехника, межкомнатные двери и все коммуникации, проведены спутниковое ТВ и интернет. Хорошее предложение недвижимости в Турции для комфортной жизни и отдыха.

Инфраструктура комплекса: сад, тренажерный зал, открытый бассейн, закрытый бассейн, парная, сауна, массажный кабинет, игровая комната, детская площадка, камелия, зона барбекю, сервис к морю, генератор, открытая парковка, круглосуточная охрана.

  •  Начало строительства: 01.11.2022 г.
  •  Окончание строительства: 30.12.2023 г.

В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства при первоначальном взносе 40%. Оставшиеся 60% будут взиматься равными долями до окончания строительства.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты дуплекс 2+1 в разных ценовых категориях. Цены на апартаменты в Demirtaş по предварительному запросу.

  •  Цена: апартаменты 1+1 общая площадь 53 м.кв. – 107 000 евро
  •  Цена: апартаменты дуплекс 2+1 общая площадь 106 м.кв. – 201 000 евро

Апартаменты в районе Демирташ в жилом комплексе Armoni Oasis Residence идеально подходит в качестве инвестиций или для личного использования во время отпуска или для постоянного проживания. Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Алании прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов.

Поможем выбрать и купить апартаменты в Турции и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 67 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость в Турции цены, недвижимость в Авсалларе, Недвижимость Алания Турция, недвижимость Фетхие в Турции, купить виллу в Фетхие, недвижимость в Фетхие, квартиры в Турции, агентство недвижимости в Турции, недвижимость в турции, недвижимость в махмутларе, купить кв, Недвижимость Алании | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше