20:12
апартаменты в районе Газипаша

Продажа апартаментов 1+1 в комплексе Elsa sea suit в районе Газипаша от застройщика.

Предлагаем к продаже апартаменты в районе Газипаша в новом жилом комплексе Elsa sea suit, это квартира 1+1 общей площадью 54 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша.

Газипаша – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Недвижимость в Газипаше реализовывается по выгодной цене, но при этом соответствует наивысшим стандартам качества и комфорта, имеет большой инвестиционный потенциал. Газипаша — это 50 км береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, Торосские горы, усыпанные оздоравливающей хвоей. Здесь так хорошо, безопасно и спокойно, что берега Газипаша выбрали морские черепахи Каретта-Каретта для своих гнезд!

Городская инфраструктура: здесь вы найдёте здесь все необходимое для комфортного проживания. Пекарня, кафе, сетевые и хозяйственные магазины, заправка, аптека, автобусные сообщения и пр. находятся в центральной части Газипаша.

Комфортабельные апартаменты в Газипаша, построенные с соблюдением европейских стандартов удовлетворят пожелания самого требовательного покупателя. В регионе началось строительство новых жилых комплексов. Кроме того, здесь расположены малоквартирные дома, отдельно стоящие дома, виллы и жилые комплексы с частными домами. Недвижимость в этой точке города будет интересна для тех, кто предпочитает сельский колорит городской суете. Тишина на природе вместо городского шума. Кроме того, это место считается интересным для инвестиций в будущее. Застройка и модернизация района в планах, соответственно цены на недвижимость в Газипаша так же имеют четкую тенденцию роста.

Жилой комплекс Elsa sea suit в районе в районе Газипаша (Аланья), в новом квартале с развитой инфраструктурой, рядом с городской парковой зоной (рядом -- два новых огромных парка), в 4 км от международного аэропорта. В шаговой доступности - яхтенная марина, два заповедных пляжа (Кору и Селинус), древний замок Селинус, плантации тропических фруктов - бананов, киви, авокадо, манго и т.п. Территория резиденции - 2264 м.кв. Проект будет реализован в течение 12 месяцев.

В проекте представлены следующими планировками:

  • Апартаменты с планировкой 1+1 площадью (48 - 54 кв.м)

Квартиры продаются с чистовой отделкой: встроенная кухня с гранитной столешницей, электронагреватель, сантехника, межкомнатные двери и все коммуникации, проведены спутниковое ТВ и интернет. Отличное предложение недвижимости в Турции для комфортной жизни и отдыха.

На территории Elsa sea suit: открытый бассейн, сауна, массажный кабинет, турецкая баня, комната для релакса, паровая комната, фитнес-центр, детская игровая комната, бильярд, настольный теннис, бесплатный Wi-Fi, спутниковая система, смотритель, система видеонаблюдения, электрогенератор.

До конца строительства (первый квартал 2022) действует беспроцентная рассрочка от застройщика, (первый взнос - 30%)

  • Начало строительства: февраль 2021 г.
  • Окончание строительства: февраль 2022 г.

Цена квартиры 1+1 площадью 54 кв.м. – 63 000 евро

Предлагаем приобрести квартиру в Газипаша от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Газипаша - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 127 | Добавил: stmodsessa | Теги: апартаменты в районе Газипаша | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше