14:40
Апартаменты в Asfor Kartal в Стамбуле

Апартаменты 1+1 в районе Картал в Азиатской части Стамбула в новом проекте Asfor Kartal Apartments от застройщика.

Предлагаем к продаже квартиру 1+1 в новом проекте жилого комплекса квартир в Asfor Kartal Apartments который будет расположен в живописном районе в районе Картал в Азиатской локации города Стамбула.

Квартира спроектирована как 1 комната и 1 гостиная. Они имеют просторный и удобный дизайн при небольшом количестве комнат. В квартире есть балкон. В квартирах с балконом это открытое пространство используется как летом, так и зимой. В комплексе есть лифт для посадки и высадки жителей и гостей Asfor Kartal Apartments.

Резиденция Asfor Kartal: представляет собой комплекс, который состоит из квартир 1+1, 2+1 и 3+1 расположенных в одном блоке, состоящего из 25 этажей. Состоит из 77 квартир и коммерческой площади 1200 м.кв. в одном блоке. Asfor Kartal спроектирован таким образом, чтобы чистая высота между полом и потолком составляла 3 метра во всех типах квартир. Кроме того, размеры квартир рассчитаны на то, чтобы быть больше, чем во многих проектах.

Из окон открывается вид на Мраморное море и Принцевы острова. Комплекс построен на земельном участке 17 000 м.кв. Строительство комплекса завершено в четвертом квартале 2018 года. Проект, который привлекает внимание своим центральным расположением. Он расположен в 10 минутах езды от метро, в 10 минутах от станции скоростного поезда и в 15 минутах от аэропорта имени Сабихи Гекчен.

В проекте Asfor Kartal Apartments: предусмотрены социальные зоны. На территории проекта есть социальные зоны, такие как автостоянка, спортивные площадки, детская игровая площадка. Крытый плавательный бассейн, сауна, турецкая баня, парная. Для отдыха на зеленой зоне есть специальные камелии. Для обеспечения безопасности комплекса, будет работать служба безопасности 24/7.

Резиденция Asfor Kartal расположена в районе Картал в азиатской части Стамбула (Istanbul), на побережье Мраморного моря, в окружении района Санкактепе с севера, Султанбейли с северо-востока и Пендик с востока. Который включает в себя гору Айдос, самую высокую вершину Стамбула. Район Kartal, где расположен проект Asfor Kartal Apartments, является одним из самых богатых районов Стамбула в сфере здравоохранения и образования, здесь находится университет Сулеймана Шаха, колледж медицинских наук Озен Сабанчи университета Мармара и институт медсестер университета Малтепе. Район также включает в себя 4 государственные больницы, 3 частные больницы и 9 медицинских центров.

Комплекс Asfor Kartal находится в пешей доступности до нескольких торговых и развлекательных центров, достопримечательностей. Рядом находятся основные транспортные узлы города.

В жилом комплексе Asfor Kartal будут представлены квартиры с планировкой:

  •  20 квартир 1+1 площадью (от 83 м.кв.)
  •  21 квартира 2+1 площадью (от 125 м.кв.)
  •  32 квартиры 3+1 площадью (170 м.кв.)
  •  4 квартиры 4+1 площадью (318 м.кв.)

Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, частично укомплектованные мебелью.

Детали квартир: качественная сантехника и оконные блоки, встроенный кухонный гарнитур со столешницей, входные двери из первоклассной стали, межкомнатные двери, антибактериальное настенное покрытие, напольное покрытие из высококачественной керамической плитки.

Каждый квадратный метр квартир в этом комплексе спроектирован с использованием первоклассных материалов и ведущих брендов сектора. Будут использованы только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку! Эти квартиры в Стамбуле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Кроме квартир 1+1 в жилом комплексе в продаже квартиры 3+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Стамбуле по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадь (83 м.кв.) – 296 000 € (евро)
  • Цена: апартаменты 3+1 площадь (170 м.кв.) – 648 000 € (євро)

Покупка недвижимости в азиатской части Стамбула пользуется большой популярностью у покупателей жилья. Это просто потому, что недвижимость в Стамбуле - это гораздо больше, чем просто дома. Это исключительные инвестиции благодаря таким преимуществам, как:

  • Турецкое гражданство при покупке недвижимости
  • Повышение цен на недвижимость
  • Низкие текущие цены на недвижимость в Стамбуле
  • Уникальные планы платежей для сделок с недвижимостью
  • Гарантированная доходность вложений в недвижимость
  • Высокий доход от аренды для владельцев недвижимости

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 92 | Добавил: stmodsessa | Теги: квартира Турция, недвижимость в турции, Недвижимость в Турции цены, Недвижимость Стамбула, купить квартиру в турции, купить виллу в Стамбуле, недвижимость в махмутларе, жилье в Стамбуле, недвижимость в Стамбуле, недвижимость Турция | Рейтинг: 5.0/1

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше