17:07
АПАРТАМЕНТЫ 2+1 В КОМПЛЕКСЕ ICON RESIDENCE В ОВАДЖИКЕ

Предлагается к продаже квартира 2+1 в новом эксклюзивном комплексе "Icon Residence"в Оваджике (Фетхие)

В марте 2021 года началось строительство нового современного  жилого комплекса "Icon Residence" районе Оваджик в Фетхие,он будет построен знаменитым застройщиком в Фетхие у подножья горы с сосновыми лесами представляет из себя небольшой, частный, элитный городок из трех блоков апартаментов и 10 частных вилл с своим бассейном в самом центре курортного поселка Оваджик в Фетхие.

Очень удобное месторасположение комплекса позволяет добраться очень быстро до любого места в Оваджике и Фетхие.В шаговой доступности магазины, рестораны и транспортная развязка с общественным транспортом.С жилого комплекса планируется трансфер до знаменитого пляжа Олюдениз (Голубая лагуна).

Предлагаемые к продаже фирменные апартаменты 2+1 в комплексе "Icon Residence"- это потрясающие большие двухуровневые апартаменты с уникальным вариантом апартаментов на первом этаже,имеющих собственный частный бассейн.

Построенная на 2 уровнях большая гостиная открытой планировки располагает полностью оборудованной кухней, гостиной и обеденной зоной.Из гостиной есть патио-окна,ведущие к вашему частному бассейну или террасе.

Две большие спальни с двуспальными кроватями имеют собственные ванные комнаты,а также отдельный туалет в гостиной.

Строительство будет выполнено на самом высшем уровне, с самых высококачественных материалов и гарантия на строительство 5 лет!

На продажу доступны следующие апартаменты  2+1 общей площадью  120 м.кв. с выходом на частный бассейн и 2+1 общей площадью 100 м.кв. с общим бассейном.

В данном проекте предусмотрена беспроцентная рассрочка  платежа до окончания строительства в 2023 году.

Такая недвижимость в Фетхие – хорошая инвестиция,идеальный выбор для отдыха или постоянного проживания и аренды.

Цены и дополнительная информация на данную недвижимость в Оваджике по предварительному запрос

Подробная информация о предложении на : https://ctm-group.ru/lot/fet_vip-584

Просмотров: 126 | Добавил: stmodsessa | Теги: купить кв, недвижимость Фетхие в Турции, Недвижимость в Турции цены, купить виллу в Фетхие, квартиры в Турции, Недвижимость Алании, недвижимость в махмутларе, Недвижимость Алания Турция, недвижимость в Фетхие, недвижимость в турции, недвижимость в Авсалларе, агентство недвижимости в Турции | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше