12:57
АПАРТАМЕНТЫ 1+1 В SOFIA PARK RESIDENCE В КАРГЫДЖАКЕ

Апартаменты 1+1 в жилом комплексе Sofia Park Residence в Каргыджаке c oф - плана от застройщика.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Sofia Park Residence в Каргыджаке (Турция).
Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Каргыджак в окружении садов, в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры. 

Каргыджак является популярным курортом и располагается в 17 км от Аланьи, а новый жилой комплекс в Каргыджаке всего в 800 метров до моря. Это место пользуется популярностью у иностранцев для покупки недвижимости и отдыха. Благодаря близости к Аланье в Каргыджаке есть вся инфраструктура, необходимая для жизни: магазины и аптеки, рестораны и кафе, салоны красоты и госпитали, музеи и достопримечательности. В то же время это уединенный поселок вдали от городского шума. Недвижимость в таком месте идеально подойдет как для жизни, так и для инвестиций.

Жилой комплекс Sofia Park Residence в Каргыджаке (Алания) – с территорией 4900 м.кв. будет состоять из двух 5-этажных жилых блоков, 55 квартир с квартирами различной планировки: 1+1, 2+1 и дуплексы 2+1 и 3+1. Все квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой. Sofia Park Residence in Kargıcak соединит в себе все новейшие технологии в строительстве, комфортабельность пятизвездочного отеля и естественность самого экологически чистого и  живописного заповедного уголка Аланьи. И все это в 800 метрах от моря!

Квартиры в комплексе представлены площадями: 

  • Апартаменты: 1+1 площадь (53 м.кв.)
  • Апартаменты: 2+1 площадь (78 м.кв.)
  • Апартаменты дуплекс: 3+1 площадь (129 м.кв.)
  • Апартаменты дуплекс: 4+1 площадь (156 м.кв.)

В стоимость каждой квартиры входит: дорогая и качественная чистовая отделка, встроенная кухня с гранитной столешницей, электронагреватель, напольное покрытие керамика и мрамор, двойные стены со звуко-тепло изоляцией, межкомнатные двери особого дизайна, бронированные входные  двери, окна с двойным остеклением, ПВХ, интернет и центральная спутниковая система, специальная отделка наружных стен, керамическое покрытие пола, встроенная мебель в ванных комнатах, умывальник, подвесной унитаз, душевая кабина особого дизайна, на балконе алюминиевые перила + стекло, керамические полы и наружное освещение.
В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Инфраструктура комплекса: открытый и закрытый подогреваемый бассейн, водные горки, гараж и открытая парковки, детская площадка, зона для барбекю, сауна, хамам, фитнес, генератор, интернет в общих зонах, камеры видеонаблюдения, смотритель, охрана. На начальной стадии строительства у Вас есть возможность беспроцентной рассрочки с первоначальной оплатой 30%.
Данное предложение - выгодный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Купить недвижимость в Алании в районе Каргыджак для отдыха, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства  это выгодное вложение средств. Квартиры в пригороде Аланьи ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram

  • Дата начала строительства: сентябрь 2020 года.
  • Окончание строительства: январь 2022 года.

Цена апартамента 1+1: площадь 53 м.кв. - 62 000 €

Просмотров: 120 | Добавил: stmodsessa | Теги: #недвижимостьвтурции #турция#недвиж | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше