Откройте новый стандарт роскоши: Natulux - проект недвижимости на Северном Кипре .

Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в блоке E5 общей площадью 72.5 м.кв. в новом жилом комплексе  Natulux. Апартаменты имеют планировку 1+1, что означает, что в них есть одна спальня и одна гостиная, объединенная с кухней с выходом в сад. 

Проект Natulux - уникальное предложение на Северном Кипре, представляющее собой комплекс из различных типов недвижимости, включая виллы, апартаменты и пентхаусы. Он расположен в Кючюк Эренкёй, Татлысу, Северный Кипр на особом участке земли, расположенном на краю утеса с невероятно широким углом обзора в 270 градусов.

Новый жилой комплекс Natulux состоит из разнообразных типов недвижимости, чтобы удовлетворить самые требовательные потребности клиентов.

В комплексе представлены:

  •  8 эксклюзивных вилл 4+1, расположенных прямо на краю скалистого утеса. Они имеют террасу на крыше с невероятным 360-градусным обзором на море и горы. Каждая вилла имеет одноэтажное бунгало на заднем фасаде, где расположены спальни и бассейн. Три спальни с встроенными шкафами выходят в любовный сад перед морем, предлагая великолепный вид как изнутри, так и снаружи.
  •  6 двухуровневых вилл 3+1, расположенных над виллами первого ряда. Это обеспечивает невероятный вид на море. Виллы этого ряда имеют крытый гараж и просторную комнату для отдыха на цокольном этаже. Жилые помещения на первом этаже открываются в красивый сад с бассейном, а три спальни с ванными комнатами предлагают вид на море и горы со всех сторон.
  •  8 двухуровневых апартаментов Лофт 2+1, предлагающих уютное проживание.
  •  4 пентхауса с 3+1, обладающие просторными террасами и потрясающим видом на море и горы.
  •  4 квартиры 3+1 с садом, предоставляющие удобства жизни в апартаментах в сочетании с собственным садом.
  •  8 двухуровневых пентхаусов 2+1, с открытыми пространствами и современным дизайном.
  •  30 квартир 1+1 с садом, идеальных для небольших семей или индивидуальных покупателей, которые ищут уютное жилье с собственным садом.
  •  30 пентхаусов 2+1 с террасой, предлагающих пространство и роскошь жизни на высоком уровне.

Каждый тип недвижимости в Natulux имеет свои особенности и преимущества, но общее для всех является качество строительства и использование высококачественных материалов. Архитектурные решения проекта Natulux были разработаны с учетом функциональности и эстетики, чтобы создать гармоничное сочетание с окружающей природой.

Natulux расположен в быстро развивающемся районе Кучук-Эренкей, и его дизайн и качество выделяются среди конкурентов. Этот проект станет новым стандартом для недвижимости в регионе, предлагая клиентам уникальные возможности для приобретения жилья на северном Кипре.

Жители Natulux смогут наслаждаться широким спектром удобств и развлечений. В комплексе есть бассейн, мини-гольф, кинотеатр на открытом воздухе, СПА, спортзал, зона для барбекю и гидромассаж с душем. Крытый бассейн позволяет наслаждаться плаванием в любую погоду, а гидромассажный душ помогает расслабиться и ощутить благотворное действие воды на тело.

Проект Natulux находится в процессе строительства и будет завершен в мае 2026 года. Застройщик предлагает гибкий план оплаты, где вы можете внести 40% первоначального взноса и оставшиеся 60% оплатить при получении ключей.

Если вы ищете недвижимость на северном Кипре, проект Natulux предлагает уникальные возможности для приобретения виллы, апартаментов или пентхауса с великолепными видами на море и горы. Natulux - это не просто дом, это образ жизни, где вы можете наслаждаться роскошью, комфортом и великолепными видами каждый день. Не упустите возможность стать частью этого уникального проекта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и забронировать свое будущее жилье в Natulux.

Цены на квартиры на Северном Кипре по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты дуплекс  2+1 с  с площадью 158 м.кв. – 348 000 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты loft 2+1 с площадью 142 м.кв.  – 262 000 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 1+1 с площадью 72.5 м.кв. с выходом в сад– 199 000 £ (английских фунтов);

Агентство недвижимости CTM-Group предоставляет полное сопровождение в процессе приобретения недвижимости в проекте Natulux. Наша команда опытных специалистов поможет вам с выбором наиболее подходящего типа недвижимости, предоставит детальную информацию о доступных планах оплаты и поможет организовать осмотр объектов.

Мы понимаем, что приобретение недвижимости - это серьезный шаг, и поэтому наша цель - сделать процесс максимально удобным и прозрачным для наших клиентов. Мы гарантируем профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем недвижимости в проекте Natulux. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить всю необходимую информацию и начать процесс приобретения вашего идеального жилья на северном Кипре.

Просмотров: 76 | Добавил: stmodsessa | Дата: 05.06.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше