Квартира 2+1 в Стамбуле в районе Чекмекёй  (Çekmeköy) в новом проекте комплексе Ağaoğlu Çekmeköy Park от застройщика.

➡️ Предлагаем к продаже квартиру 2+1 в новом проекте жилого комплекса квартир Ağaoğlu Çekmeköy Park в живописном районе города Стамбула. Парк Ağaoğlu Çekmeköy, который представляет собой ряд типов квартиры и состоит из 13 блоков по 15 этажей, имеет площадь 46 772 квадратных метров и имеет в общей сложности 738 квартир. Проект будет построен в четвертом квартале 2023 года.

Инфраструктура комплекса: жители могут воспользоваться социальными услугами, в том числе и крытая парковка, 7/24 охрана, баскетбольная и волейбольная площадка, кафе и ресторан, сад, спа, сауна, фитнес-центр, турецкая баня, открытый бассейн и детская игровая площадки, центральная система спутникового телевидения, резервный генератор, лифты на все этажи, тихие зоны отдыха, парковка для гостей и покупателей, охраняемая автостоянка для жителей.

Стамбул (Istanbul) – потрясающий город. Как настоящая столица, этот город богат древней историей, непревзойденной архитектурой, которая уникально сочетается с модными бутиками и роскошными ресторанами. Купить квартиру в Стамбуле, городе манящем своей красотой и неординарностью, значит окунуться в такие неповторимые восточные мотивы, стать их частью, заразиться добродушием и добротой.

Парк Ağaoğlu Çekmeköy расположен в самом центре города, прямо над станцией метро Çekmeköy. Шоссе D-016 Шиле и станция метро Necip Fazıl также находятся в нескольких минутах ходьбы. Таким образом, к проекту можно легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Медицинский центр Чекмекёй и Metrogarden AVM остаются в непосредственной близости от проекта, но парк Агаоглу Чекмекёй также имеет торговую улицу и множество коммерческих объектов.

Комплекс квартир Ağaoğlu Çekmeköy Park в Стамбуле выгоден из-за своей близости к больницам, торговым центрам, финансовым центрам и аэропорту и привлекает внимание социальными возможностями.

✅ В жилом комплексе будут представлены квартиры с планировкой:

  • Апартаменты 2+1 площадью (129.34 – 151.83 м.кв.)
  •  Апартаменты 3+1 площадью (180.04 – 186.72 м.кв.)
  •  Апартаменты 4+1 дуплекс площадью (266.07 м.кв.)

Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, частично укомплектованные мебелью. Детали квартир: качественные оконные блоки, встроенный кухонный гарнитур со столешницей, входные двери из первоклассной стали, межкомнатные двери, антибактериальное настенное покрытие. Полы в жилых помещениях и спальнях будут выложены качественным ламинатом, в коридорах - керамическая плитка, а ванные комнаты будут выложены плиткой от пола до потолка и оснащены новейшей современной сантехникой.

Будут использованы самые современные и качественные материалы, только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку! Каждый дом будет оборудован системой центрального отопления, работающей на природном газе, а во всех жилых помещениях и спальнях будет создана инфраструктура для кондиционеров.

Эти квартиры Стамбуле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа, 50% авансовый платеж, рассрочка доступна до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

➡️ Кроме апартаментов 2+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты дуплекс 3+1 и 4+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Стамбуле по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 2+1 площадью (129.34 м.кв.) - 437 824 $ (дол)
  • Цена: апартаменты 3+1 площадью (180.04 м.кв.) – 524 578 $ (дол)

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 64 | Добавил: stmodsessa | Дата: 29.04.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше