Купить апартаменты 1+1 в новом жилом проекте Superior Living Kordon в Стамбуле.

➤ Superior Living Kordon Istanbul — это жилой проект, расположенный в Кагытхане. Этот проект, расположенный в центре Стамбула, был разработан как жилой комплекс, предлагающий современное и роскошное проживание.

В проекте много разных вариантов жилья. Существуют различные типы квартир, такие как большие и просторные квартиры, двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Каждая квартира построена по высоким стандартам и имеет стильный и современный дизайн.

Superior Living Kordon Istanbul был основан одной из самых надежных компаний Турции и представляет собой инвестирование в отель. Покупатели жилья, инвестирующие в проект, имеют возможность получать гарантированную прибыль. По данным Forbes Turkey данный проект признан как один из самых ликвидных проектов в Кагытхане.

 Superior Living Kordon Istanbul – проект построен на общей площади 4 756 м.кв., в комплексе будет доступно для продажи 133 квартиры. В проекте представлены обслуживаемые гостиничные апартаменты, спроектированные по гостиничной системе от управления недвижимостью люксы повышенной комфортности. В проекте много разных вариантов жилья. Существуют различные типы квартир, такие как большие и просторные квартиры, двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Каждая квартира построена по высоким стандартам и имеет стильный и современный дизайн.

✓ В жилом комплексе будут представлены апартаменты с планировкой:

  • 25 апартаментов 1+0 площадью (48 м.кв.)
  • 98 апартаментов 1+1 площадью (68.4 – 83.7 м.кв.)
  • 10 апартаментов 2+1 площадью (152 м.кв.)

Вы можете выбрать по своему желанию люксы, подходящие для вашего бюджета, с особым дизайнерским оформлением интерьера и другими преимуществами.

✓ Делюкс;

  • Апартаменты 1+1 площадью (68.4 м.кв.)
  • Меблированный люкс
  • Оптоволоконный Интернет
  • Сейф в номере
  • Звукоизоляция
  • Балкон с видом на город
  • Джакузи (по желанию)

✓ Люкс мечты;

  • Апартаменты 2+1 плрощадью (152 м.кв.)
  • Меблированный люкс
  • Оптоволоконный Интернет
  • Сейф в номере
  • Звукоизоляция
  • Балкон с видом на город

➡️ Предлагаем к продаже гостиничные апартаменты 1+1 в новом проекте общей площадью 68.4 м.кв.

Проект Superior Living Kordon Istanbul разработаны таким образом, чтобы обеспечить своим жителям образ жизни премиум-класса. Жители могут либо наслаждаться комфортом отеля и воспользоваться преимуществами этой уникальной концепции, либо арендовать свои апартаменты под надежным управлением Superior Suites.

Superior Living Kordon Istanbul, расположенный в выгодном месте, находится в районе Кагытхане. Проект расположен недалеко от районов с интенсивной деловой и общественной жизнью. Он предлагает легкий доступ к торговым центрам, больницам, школам и остановкам общественного транспорта. Проект Superior Living Kordon Istanbul – идеальный вариант для тех, кто хочет жить комфортной и роскошной жизнью. Он привлекает внимание своим современным дизайном, широким выбором квартир, богатой социальной инфраструктурой и выгодным расположением.

☆ Кягытхане (тур. Kâğıthane) — район провинции Стамбул (Турция), часть города Стамбул. Недвижимость в Кягытхане за последние годы претерпела качественный прогресс благодаря развитой инфраструктуре и огромным проектам, построенным турецким правительством.

Стать обладателем квартиры в Кягытхане – большая удача и престиж. Учитывая стремительные темпы развития района, стоимость жилья со временем будет только расти. Темпы роста цен на недвижимость предвещают инвесторам большой успех в будущем. Поэтому покупка жилья в развивающимся районе Стамбула – это гарантия самого выгодного вложения средств и самого комфортного проживания, если Вы совершаете покупка лично для себя.

Одним из лучших преимуществ этого объекта является то, что он расположен в самом центре Стамбула, рядом со всеми социальными службами, такими как школы, торговые центры, медицинские центры, аптеки, транспортные системы и т. д. Кроме того, они являются одними из лучшими, а это значит, что вы можете жить в современном спокойном районе.

Еще одним важным моментом Superior Living Kordon Istanbul, который делает этот проект более привлекательным для всех инвесторов в недвижимость со всего мира, являются возможности и удобства, которые предлагает этот проект. Это означает больше, чем все государственные и частные социальные услуги в области этого проекта, вы можете получить доступ к различным удобствам мирового класса в рамках проекта, таким как: ✅ В проекте есть бассейн, крытая автостоянка, спа, услуги рецепции и лобби, кафе, конференц-зал, зоны отдыха для гостей, генератор, резервуар для воды, лифт, система видеонаблюдения 24/7 и охрана.

➡️ Цена: апартаменты делюкс 1+1 в проекте Superior Living Kordon Istanbul площадью 68.4 м.кв. – price: 540 000 $ (дол США)

Кроме апартаментов 1+1 площадью 68.4 м.кв. в комплексе Superior Living Kordon Istanbul в продаже апартаменты площадью 87.3 м.кв., 152 м.кв., в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данную недвижимость в Стамбуле по предварительному запросу.

➤ Турция - идеальное место, где вы можете купить квартиру в Стамбуле для проживания или сделать хорошую инвестицию. Турецкий сектор недвижимости растет день ото дня. Этот проект для продажи полностью подходит для подачи заявления на получение турецкого гражданства, а цена квартиры и официальная оценка будут соответствовать стоимости, необходимой для подачи заявления на получение гражданства, что означает идеальную инвестиционную возможность для получения турецкого гражданства.

✓ Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 108 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.04.2023

Квартира 2+1 в Стамбуле в районе Göktürk district в новом проекте комплексе Nefes Koru Gokturk от застройщика.

➡️ Предлагаем к продаже квартиру 2+1 в новом проекте жилого комплекса квартир Nefes Koru Gokturk в живописном районе города Стамбула. Проект площадью 26 000 квадратных метров, и будут состоять из 202 малоэтажных современных жилых объектов. Типы квартир в проекте следующие 2+1 роскошные 3+1 дуплекс 3+1 и двухуровневый 4+1, дуплекс 4,5+1 и 5+1 дуплекс вилла.

Апартаменты в Нефес Кору Гоктурк представлены в различных планировках этажей, из некоторых открывается вид на реку, а из других - на окружающий лес. В проекте предусмотрена семейная концепция, а также виллы с отдельными входами, большими террасами и садами и апартаменты с частными лифтами. Завершение строительства комплекса планируется в первом квартале 2025 года.

Инфраструктура комплекса: малоэтажный комплекс, уличный бассейн, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, йога и пилатес, сауна, пешеходные тропы, центральная система спутникового телевидения, резервный генератор, лифты на все этажи, потрясающие водные объекты, зона активного отдыха для взрослых, тихие зоны отдыха, парковка для гостей  покупателей недвижимости, охраняемая автостоянка для жителей.

Этот необычный проект облегчит вашу жизнь, предоставляя вам общественные зоны, кафе, магазины и другие торговые и жилые помещения, которые социально интегрированы с окружающей природной средой.

Стамбул (Istanbul) – потрясающий город. Как настоящая столица, этот город богат древней историей, непревзойденной архитектурой, которая уникально сочетается с модными бутиками и роскошными ресторанами. Купить квартиру в Стамбуле, городе манящем своей красотой и неординарностью, значит окунуться в такие неповторимые восточные мотивы, стать их частью, заразиться добродушием и добротой.

Комплекс Nefes Koru Gokturk Residence, это проект квартир с видом на природу на продажу в зеленом районе Гёктюрк  в Стамбуле который предлагает высокий уровень жизни.

Микрорайон Гёктюрк в районе Эйюп находится посередине между международным аэропортом Стамбула с одной стороны и центром города Стамбул с другой. Это один из ближайших жилых районов к аэропорту и считается частью городского леса Белград, простирающегося до Черного моря.

Гёктюрк - консервативный семейный район в Стамбуле, который предлагает своим жителям высокий уровень жизни. Кроме того, это развивающийся район, который предлагает высокие темпы роста стоимости с высоким доходом от аренды для инвесторов. Обеспечение беспрепятственного доступа из центра природы к основным районам города, станция метро Гайреттепе-Стамбул Аэропорт наxодится прямо рядом с вами.

Комплекс квартир Nefes Koru Gokturk Residence в Стамбуле выгоден из-за своей близости к больницам, торговым центрам, финансовым центрам и аэропорту и привлекает внимание социальными возможностями.

✅ В жилом комплексе будут представлены квартиры с планировкой:

  •  Апартаменты 2+1 площадью (108 – 215 м.кв.)
  •  Апартаменты 3+1 площадью (186 – 355 м.кв.)
  •  Апартаменты 4+1 дуплекс площадью (266 - 328 м.кв.)
  •  Апартаменты 5+1 дуплекс площадью (324 - 450 м.кв.)

Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, частично укомплектованные мебелью.

Детали квартир: качественные оконные блоки, встроенный кухонный гарнитур со столешницей, входные двери из первоклассной стали, межкомнатные двери, антибактериальное настенное покрытие. Полы в жилых помещениях и спальнях будут выложены качественным ламинатом, в коридорах - керамическая плитка, а ванные комнаты будут выложены плиткой от пола до потолка и оснащены новейшей современной сантехникой.

Будут использованы самые современные и качественные материалы, только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку! Каждый дом будет оборудован системой центрального отопления, работающей на природном газе, а во всех жилых помещениях и спальнях будет создана инфраструктура для кондиционеров.

Эти квартиры Стамбуле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа, 40% авансовый платеж, рассрочка доступна до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции и подходит для получения гражданства Турции.

➡️ Кроме апартаментов 2+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты дуплекс 3+1 и 4+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные квартиры в Стамбуле по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 2+1 площадью (108 м.кв.) - 685 250 $ (дол)
  • Цена: апартаменты 3+1 площадью (186 м.кв.) – 1 095 00 $ (дол)

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 74 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.04.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше