Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новой современной жилой резиденции Alpcan Towers Key West в Газиверен, Лефке на Северном Кипре.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Alpcan Towers Key West в Газиверен, Лефке (Северный Кипр). Новый жилой комплекс расположен на западном побережье острова в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры.

☀️ Alpcan Towers Key West - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в поселке Газиверен, Лефка на побережье Северного Кипра, всего в паре минут ходьбы от одного из лучших пляжей Кипра, прославившегося кристально чистой водой Средиземного моря и песчаной береговой полосой. Лефка - малый город и муниципалитет на Кипре, расположенный у залива Морфу. Находится на территории района Гюзельюрт и контролируется частично признанным государством - Турецкой Республикой Северного Кипра.

➡️ Резиденция Alpcan Towers Key West будет реализован в районе Газиверен, расположенного на западном побережье острова; на 18 акрах турецкой земли на берегу моря, в общей сложности 500 апартаментов студио, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, в четырех, 20-этажных блоках Он будет состоять из апартаментов с вариантами апартаменты дуплекс, лофт и дуплекс пентхаус. Будет обустроена крытая и открытая парковка на 410 машиномест площадью 14 000 м.кв.

 Жилой комплекс состоит из 4 блоков:

  • Блок 1: будет простроено 126 апартамента
  • Блок 2: будет простроено 105 апартаментов
  • Блок 3: будет простроено 137 апартаментов
  • Блок 4: будет простроено 132 апартамента

Здание оборудовано лифтом, установлены система давления воды и окна с двойным стеклопакетом. Клиенты имеют возможность выбрать отделочные материалы: кухонная корпусная мебель, плательные шкафы, санузел (сантехника и плитка), межкомнатные двери и напольное покрытие (плитка и/или ламинат).

✓ Инфраструктура комплекса: круглосуточная охрана, ресторан, кафе, бар, пляж, кинотеатр и супермаркет, на территории комплекса будет 1000 м.кв. открытых бассейнов, крытых бассейнов, детских игровых площадок, конференц-залов и кабинетов в качестве удобств для общественных мероприятий. Спа зона - хаммам, сауна, парная, шоковый бассейн, массажные кабинеты, тренажерный зал также были предназначены для нужд жителей.

✓ В дополнение к футбольным и баскетбольным площадкам, теннисным кортам, пляжному волейболу, настольному теннису, полю для мини-гольфа, пешеходным и велосипедным дорожкам. Центр водных видов спорта, который будет состоять из подводного плавания с аквалангом, серфинга и плавания под парусом, также превратится в развлекательный центр с широким спектром возможностей для проведения спортивных мероприятий.

✓ Жителям также будут предложены услуги стойки регистрации, аренды квартир, уборки дома, складских помещений, такси, квадроциклов, велосипедов и проката автомобилей.

В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ, с чистовой отделкой.

✅ Апартаменты в комплексе представлены площадями:

  • Студио - Апартаменты от (площадь 33 м.кв. + балкон 7 м.кв.)
  • 1+1 Апартаменты от (площадь 42 м.кв. + балкон 10 м.кв.)
  • 2+1 Апартаменты (площадь 80 м.кв. + балкон 18 м.кв.)
  • 2+1 Апартаменты - лофт (площадь 106 м.кв. + балкон 79 м.кв.)
  • 3+1 Апартаменты (площадь 110 м.кв. + балкон 73 м.кв.)
  • 4+1 Двухуровневые апартаменты (площадь 170 м.кв. + балкон 81 м.кв.)

➡️ Представляем к продаже апартаменты 1+1 с одной спальней площадью 42 м.кв. Состоит из одной спальни и гостиной, совмещенной с кухней и выходом на балкон площадью 7 м.кв. Модели квартир 1+1 можно найти блоках 2 - 4 проекта Alpcan Towers Key West.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: в апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, гранитными столешницами, ванные комнаты с полным набором аксессуаров и аксессуаров, основное и дополнительное освещение, балконы и террасы, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

В стоимость приобретенных апартаментов входит возможность выбора таких элементов интерьера как кухонные и спальные шкафы, а также внутренних отделочных материалов (цвет стен, межкомнатных и входных дверей, напольного покрытия, керамической и облицовочной плитки и модель лестничных перил) в соответствии со стандартным предложением. При желании использовать материалы, не входящие в стандартное предложение, а также дополнительные элементы внутреннего декора.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

✅ Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты студио, 2+1, дуплексы 3+1 и 4+1 в разных ценовых категориях. Цены на квартиры на Северном Кипре по предварительному запросу.

  • Цена: студия 0+1 с площадью 33 м.кв. + 7 м.кв.балкон – 68 530 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 1+1 с площадью 42 м.кв. + 10 м.кв.балкон – 82 940 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 2+1 с площадью 80 м.кв. + 18 м.кв.балкон – 178 060 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 3+1 с площадью 99 м.кв. + 88 м.кв.балкон – 275 520 £ (английских фунтов);

Имеется рассрочка платежей до окончания строительства. На все апартаменты застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 35% от стоимости квартиры с планом оплаты с графиком на 36 месяцев. Окончание строительства второй квартал 2025 года. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

Купить недвижимость на Северном Кипре для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства, это выгодное вложение средств. Квартиры в районе Газиверен ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

➡️ Окончание строительства: второй квартал 2025 года

Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-12% в год. Приобретение жилья в комплексе Alpcan Towers Key West Riverside - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Недвижимость в Газиверене на Северном Кипре приносит постоянный доход от сдачи в аренду, высокий сезон и возрастающий поток туристов это подтверждает. Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-12% в год. Приобретение жилья в комплексе Alpcan Towers Key West - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Просмотров: 65 | Добавил: stmodsessa | Дата: 04.03.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше