Апартаменты 1+1 в новом жилом элитном комплексе Forev Modern Halic Apartments в Стамбуле от застройщика.

➡️ Представляем вашему вниманию один из лучших жилых проектов в европейской части под названием Forev Modern Halic Apartments в Эйюпсултане, Стамбул.

Проект Forev Modern Haliç расположен в районе Султан-Эйюп, в центре европейской части Стамбула, который отличается своим стратегическим расположением, так как находится в центре Стамбула, и является одним из самых оживленных районов, характеризующихся очаровательным видом на залив (залив Золотой Рог) соединен с проливом Босфор. Это один из районов, часто посещаемых многими туристами, большинство из которых являются выходцами из арабской общины в дополнение к гражданам Турции. Проект отличается своим стратегическим расположением недалеко от станции метро и очаровательным видом на залив.

Проект Forev Modern Haliç великолепно расположен рядом с потрясающими природными видами и всеми необходимыми социальными услугами, такими как:

  • Парк ВИАЛЕНД Тема: 1,6 км – 4 минуты на машине
  • Торговый центр VIALAND: 1,6 км – 4 минуты на машине
  • Торговый центр Biz Cevahir Haliç: 1,7 км – 5 минут на машине
  • Торговый центр Eyüp Park: 1 км – 2 минуты на машине
  • Станция метро M7: 500 м – 5 минут пешком
  • Трамвай T5: 900 м – 8 минут пешком
  • Университет Бильги: 2 км – 7 минут на машине
  • Университет Халича: 1,8 км – 6 минут на машине
  • Стамбульский дельфинарий: 3,8 км – 10 минут на машине
  • Миниатюра: 3,5 км – 8 минут на машине
  • Пьер Лоти: 4 км – 10 минут на машине
  • Золотой Рог: 2 км – 10 минут на машине

Строительство современной резиденции Forev Modern Halic стартовало в 2022 году в самом большом районе Стамбула – Султан-Эйюп. Этот район предлагает удобное расположение, развитую инфраструктуру и демократичные цены на недвижимость. Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни в городе: торговые центры, спортивные площадки, детские сады, школы и лицеи. Транспортные развязки в этой части города спланированы таким образом, что вы сможете легко добраться в любую часть города в кратчайшее время.

➡️ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Стамбуле в строящемся жилом комплексе Forev Modern Halic Apartments: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа. Особым преимуществом для инвесторов является потенциал сдачи недвижимости в аренду. Сейчас у вас есть прекрасный шанс приобрести благоустроенное жилье в Стамбуле по самым низким ценам.

Технические характеристики проекта и квартир:

✅ Проект Forev Modern Halic Apartments расположен на участке площадью 2 тысячи 830 квадратных метров. Проект, площадь застройки которого составляет 18 тысяч 754 квадратных метра, включает 127 жилых домов. В проекте, состоящем из квартир 1+1, 2+1 и 3+1, размеры квартир варьируются от 50 до 154 квадратных метров.

Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, частично укомплектованные мебелью.

Детали квартир: качественная сантехника и оконные блоки, встроенный кухонный гарнитур со столешницей, входные двери из первоклассной стали, межкомнатные двери, антибактериальное настенное покрытие, напольное покрытие из высококачественной керамической плитки.

Каждый квадратный метр квартир в этом комплексе спроектирован с использованием первоклассных материалов и ведущих брендов сектора. Будут использованы только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Эти квартиры Стамбуле отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость. В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства.

➡️ Комплектация апартаментов в стоимость квартир входит: стены выкрашены водостойкой - атласной краской, окна из высококачественной ПВХ стеклопакетов с двойными стеклами, отделка потолков гипсокартоном, высококачественная стальная входная дверь, прихожая со встроенной мебелью, тепло и звукоизоляция, полы изготовлены из высококачественной керамики и ламинат-паркета, кухня со встроенной мебелью, первоклассные межкомнатные деревянные двери специального дизайна, центральная система спутникового телевидения, в ванных комнатах установлена сантехника высокого качества, отдельная кухня, покрашенный потолок, потолок с точечным и led освещением.

➡️ Инфраструктура комплекса: пешеходные дорожки, ландшафтный дизайн, беседки, закрытая территория, наружное освещение, фитнес, каждое здание оборудовано лифтом, подъезды и лестницы выложены мрамором и гранитом, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, электрический генератор. В проекте учтены все современные нормы сейсмоустойчивости, передовые технологии, стройматериалы сегмента премиум.

Имеется рассрочка платежей до окончания строительства, первый взнос 50%. Окончание строительства третий квартал 2023 года. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадь 55 м.кв. - 245 000 $
  • Цена: апартаменты 2+1 площадь 70 м.кв. - 312 000 $

Предлагаем купить апартаменты в Стамбуле от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Стамбуле - это отличное вложение Ваших сбережений. Лучшие цены на жилье в Стамбуле. Инвестируйте отдыхая!

Просмотров: 108 | Добавил: stmodsessa | Дата: 28.02.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше