Продажа апартаменты 2+1 в Catalarik (Фетхие) от застройщика в закрытом комплексе Begonvil Site.

➤ Предлагаем купить роскошные в современном стиле апартаменты 2+1 в Catalarik (Fethiye) общей площадью 85 м.кв., которые строятся в экологически чистом районе в жилом закрытом комплексе состоящим из 40 апартаментов с общим бассейном. Этот объект недвижимости расположен в очень хорошем месте в районе Чатаралик. Эти новые дома находятся всего в 3000 метров от пляжа и очень близко ко всем удобствам.

✓  Всего в проекте 40 квартир, что обещает реальную жилую площадь с общей полезной площадью 3515 м.кв.. В то время как 20 квартир находятся в концепции 1+1, остальные 20 квартир предлагают прекрасную инвестиционную возможность с концепцией 2+1.

Цель «Begonvil Site», расположенного в одном из самых интересных мест города, дать прочувствовать себя комфортно. Благодаря близости к центрам притяжения, а также простоте транспортировки ему удается быть в центре внимания каждого инвестора.

☀️ Чаталарик (Çatalarık) - это район, входящий в состав района Фетхие провинции Мугла. Проект Begonvil Site расположен в районе Чаталарик, откуда легко добраться до центра, в 5 км. от центра Фетхие. Кругом живописные зеленые горы. Это место одно из самых бюджетных в регионе. Удобное месторасположение и захватывающие дух закаты, всё это, создаёт идеальные условия, для проведения незабываемого отдыха. Развитая инфраструктура данного района предлагает Вам шоппинг (множество разнообразных магазинов), возможность вкусно и культурно покушать (рестораны и кафе на любой вкус), объекты сферы услуг (парикмахерские и салон красоты). Комфортабельные апартаменты в Чаталарике, построены с соблюдением европейских стандартов и удовлетворят пожелания самого требовательного покупателя.

✓  Объект подходит для получения ВНЖ в Турции. Отличное предложение недвижимости в Фетхие для постоянного проживания и сдачи в аренду с высоким потенциалом дохода.

➤ Характеристика апартаментов Begonvil Site в Чаталарик (Фетхие):

  • Тип: апартаменты дуплекс с общим бассейном
  • Месторасположение: Чаталарик (Fethiye)
  • Большой охраняемый ландшафтный комплекс построен на земельном участке 3515 м.кв.
  • Площадь апартаментов: 85 м.кв. + терасса
  • Спальни: 2
  • Ванные комнаты: 1+wc
  • Встроенная бытовая техника
  • Бассейн: общий
  • Расстояние до моря: 3000 метров.
  • Комплекс построен в декабре 2021года .

✓  Цена: апартаментов 2+1 площадью 85 м.кв. - 210 000 $ (дол)

Поможем выбрать и купить недвижимость в Фетхие у моря. Работаем исключительно с проверенными застройщиками. С нами вы можете связаться любым удобным способом – через форму на сайте, по телефону или электронной почте. Работаем исключительно с проверенными застройщиками. Выберите свою жилье в Фетхие прямо сейчас.

Просмотров: 69 | Добавил: stmodsessa | Дата: 13.02.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше