Продажа квартиры 2+1 в новом жилом комплексе проекте Likya Garden в Фетхие.

➡️ Предлагаем к продаже квартиру 2+1 в районе Ташьяка в Фетхие, это квартира общей площадью 83 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни две, ванные комнаты две, балкона в современном жилом комплексе. Резиденция будет находится в тихом месте в Фетхие, в 2000 метрах от моря и пляжа Олюдениз.

Комплекс Likya Garden Residenceis расположенный в Ташьяке, новом центре Фетхие, предлагает 4 различных вида роскошных апартамента от 1+1 до 3+1, которые обеспечивают отличное жилое пространство, переплетенное с природой. Он состоит из 96 квартир. Likya Garden - это изысканный проект, который позволит вам достичь совершенства в Ташьяка (Taşyaka), новом любимом месте региона. Ценно и то, что проект продуман до мелочей, а также предлагает решения для разных нужд.

Сегодня сравнительно небольшое Фетхие предлагает все, что только может понадобиться человеку для комфортного проживания и чудесного отдыха. Современные апартаменты в Фетхие в полной мере соответствуют понятиям о высоком качестве жизни. Инфраструктура хорошо развита – работают многочисленные магазины, отели, рестораны, спортивные клубы, другие торгово-развлекательные и социально-бытовые заведения. Расстояние до ближайшего аэропорта в Даламане составляет всего 45 км, регулярные автобусы ходят по всем направлениям.

☀️ Дополняет недвижимость Фетхие уникальный климат и благоприятная экология региона. Количество солнечных дней в году достигает 280, горы покрыты лесами, а перед любителями парапланеризма открываются просто фантастические возможности.

В проекте Likya Garden который расположен на площади 7357 м.кв., есть детские игровые площадки, бассейн для взрослых (200 м.кв.), детский бассейн (20 м.кв.), игровая площадка и зона кафе в саду, рынок, проведены ландшафтные работы в саду, фойе ресепшн у входа в комплекс. Доступны меры безопасности собственников жилья и посетителей, такие как круглосуточная охрана, контроль входа-выхода пешеходов, система камер видеонаблюдения с замкнутой цепью, домофон.

➡️ Инфраструктура комплекса: бар у бассейна, спортзал, сауна, круглосуточная охрана, парковка, лифт в каждом блоке, пейзажный бассейн (детский бассейн.), гостевая парковка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, регистрация и услуги консьержа, электрический генератор. В проекте учтены все современные передовые технологии, стройматериалы сегмента премиум.

Целью проекта является обеспечение вашей комфортной жизни; жилой комплекс устойчив к землетрясениям, построен на твердых основаниях, с полностью оборудованными ванными комнатами, просторной гостиной и столовой, полностью оборудованными кухнями с гранитными столешницами, террасами и балконами с прекрасным видом и многое другое.

Эта красивая роскошная квартира 2+1, с двумя спальнями предлагается на рынке недвижимости Фетхие полностью меблированной и оборудованной по превосходным стандартам, в цену которой входит вся бытовая техника, все кондиционеры.

Данная недвижимость в Фетхие отличное предложение для инвестиций с последующим получением дохода от сдачи в аренду.

  • Расположение: Tasyaka, Ölüdeniz Yolu
  • Площадь участка: 7358 м.кв.
  • Квартира: 2+1
  • Площадь квартиры: 83 м.кв.

✓ Дата завершения проекта Likya Garden - 2018 год.

  • Цена: квартира 2+1 площадью 83 м.кв. – 225 000 $ (дол)

➡️ Купить недвижимость в Фетхие для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства, это выгодное вложение средств. Апартаменты в Фетхие ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram. Лучшие цены на жилье в Фетхие. Инвестируйте отдыхая!

Просмотров: 80 | Добавил: stmodsessa | Дата: 12.02.2023

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше