Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новой современной жилой резиденции класса-люкс Riverside Life Residence в Искеле на Северном Кипре.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Riverside Life Residence в Искеле (Северный Кипр). Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Искеле в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры, в 800 метров от пляжа Лонг Бич.

Riverside Life Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в поселке Искеле на побережье Северного Кипра, всего в паре минут ходьбы от одного из лучших пляжей Кипра - Лонг Бич «Long Beach», прославившегося кристально чистой водой Средиземного моря и песчаной береговой полосой длиной 3 км.

Резиденция Риверсайд Лайф находится в пешей доступности от Лонг-Бич, поэтому жильцам удается сочетать городскую и дачную жизнь. Проект состоит из 816 квартир, 5 ти блоков и 14 870 м.кв. зеленой зоны.

Жилой комплекс состоит из 5 блоков:

  •  Sunset Block
  •  Sunrise Block
  •  River Corner Block
  •  River Park Block
  •  Mountain Block

13 этажей, 13 этажей, 16 этажей, 16 этажей, 18 этажей.

Riverside Life Residence - cовременная резиденция класса-люкс – эксклюзивный проект, отвечающее всем современным и высоким стандартам качества! В комплекс будет входить 5 блоков с апартаментами студиями и квартирами планировок 1+1, 2+1. Квартиры площадью от 33 до 73 м.кв., Проект будет реализован на участке площадью 14 870 м.кв. Расстояние до моря 800 метров.

Здание оборудовано лифтом, установлены система давления воды и окна с двойным стеклопакетом. Клиенты имеют возможность выбрать отделочные материалы: кухонная корпусная мебель, плательные шкафы, санузел (сантехника и плитка), межкомнатные двери и напольное покрытие (плитка и/или ламинат).

Инфраструктура комплекса: благоустроенная территория, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, бассейны для взрослых и детей, зоны для загара и отдыха, аквапарк, бар у бассейна, консьерж-сервис, рестораны и бары, фитнес-центр, спа-центр, спутниковое ТВ, зоны барбекю, прачечная, магазины, аптеки, детская площадка, игровая площадка, спортивная площадка, беговые и велодорожки, крытая и открытая парковки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, пляжный трансфер на наш частный пляж под названием Mackenzie.

В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ, с чистовой отделкой.

Апартаменты в комплексе представлены площадями:

  • Квартиры-студии - 33 кв.м.
  • Квартиры и пентхаусы 1+1 - 62- 67 кв.м.
  • Квартиры и пентхаусы 2+1 - 73 кв.м. с большими террасами и джакузи
  • Коммерческая недвижимость различной площади

Представляем к продаже квартиру 1+1 Рremier с одной спальней площадью 62 м.кв. Состоит из одной спальни и гостиной, совмещенной с кухней и выходом на балкон. Модели квартир 1+1 можно найти во всех блоках проекта Riverside Life.

Квартира 1+1 Рremier с площадью 62 м.кв. состоит:

  • Гостинная комната – кухня - 26 м.кв.
  • Спальная комната - 16 м.кв.
  • Ванная комната - 4.6 м.кв.
  • Балкон - 6.5 м.кв.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: в апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, гранитными столешницами, ванные комнаты с полным набором аксессуаров и аксессуаров, основное и дополнительное освещение, балконы и террасы, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

В стоимость приобретенных объектов, как апартаментов, так и таунхаусов, входит возможность выбора таких элементов интерьера как кухонные и спальные шкафы, а также внутренних отделочных материалов (цвет стен, межкомнатных и входных дверей, напольного покрытия, керамической и облицовочной плитки и модель лестничных перил) в соответствии со стандартным предложением. При желании использовать материалы, не входящие в стандартное предложение, а также дополнительные элементы внутреннего декора.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Недвижимость Северного Кипра обычно привлекает покупателей и туристов высокими стандартами в строительстве и качеством предлагаемой недвижимости.

  • Цена: апартаменты 1+1 Рremier с площадью 62 м.кв. – 112 000 £ (английских фунтов)

На все квартиры застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 30% от стоимости квартиры с планом оплаты с графиком:

  • невозвратный депозит для резервации апартаментов: 1000 usd /eur /gbr
  • 1- ый взнос: 30% (резервационный депозит включен)
  • 2-й взнос 30%: оплачивается до передачи ключей (беспроцентный)
  • 3-й взнос 40%: оплачивается в течение 2 лет после передачи ключей (беспроцентный)

Данное предложение - выгодный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

Купить недвижимость в Искеле на Северном Кипре для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства это выгодное вложение средств. Квартиры в пригороде Фамагусты ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

  •  Окончание строительства: первый квартал 2024 года

Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-10% в год. Приобретение жилья в комплексе Riverside Life Residencе - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Недвижимость в Фамагусте на Северном Кипре приносит постоянный доход от сдачи в аренду, высокий сезон и возрастающий поток туристов это подтверждает. Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-10% в год. Приобретение жилья в комплексе Riverside Life Residencе - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Просмотров: 92 | Добавил: stmodsessa | Дата: 22.11.2022

Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новом современной жилой резиденции класса-люкс Querencia Long Beach Residence в районе Искеле на Северном Кипре.

Наш новый проект Querencia будет расположен в 400 метрах от живописного пляжа Средиземного моря. Проект станет великолепным дополнением побережья, предлагая резидентам комплекса уникальные видовые апартаменты в сочетании с прекрасной инфраструктурой. Проект находится напротив двух пятизвездочных отелей с казино на первой береговой линии.

Предлогаем к продаже апартаменты 1+1 в новом жилом комплексе Querencia Long Beach. Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Искеле в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры.

Искеле — крупнейшее поселение между Фамагустой и Карпасом. В регионе, где расположены такие деревни, как Бафра, Мехметчик, Дипкарпаз и Йени Эренкёй. Приобрести недвижимость в непосредственной близости с пляжем Лонг Бич — мечта, которую можно воплотить в жизнь!

Querencia Long Beach - cовременная резиденция класса-люкс – эксклюзивный проект, отвечающее всем современным и высоким стандартам качества! Querencia – это четыре башни разной этажности, первая из которых станет роскошным отелем, квартиры с 9 этажа по 30-й этаж – это высококлассные апартаменты с просторными видовыми террасами для максимального удобства жильцов. Всего в комплексе будет расположены 686 комфортабельных апартаментов. На выбор клиентам доступны несколько типов объектов – студии, 1+1, 2+1, 3+1 и роскошные пентхаусы 4+1 и 5+1.

Проект будет реализован на участке площадью 114230 м.кв. Резиденция Querencia будет расположена в 400 метрах от Средиземного моря с одним из самых красивейших пляжей Северного Кипра «Long Beach» (Лонг Бич). Это уникальные видовые апартаменты в сочетании с прекрасной инфраструктурой!

На все квартиры застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом от стоимости квартиры и удобным лично Вам графиком погашения. Данное предложение - выгодный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

План оплаты:

  • Первый взнос - 35 % от стоимости.
  • Без % рассрочка на период строительства.
  • Дополнительно оплачиваются налоги ≈ 10% от стоимости квартиры

В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ.

Апартаменты в комплексе представлены площадями:

Квартира-студия;

  • Общая площадь: 33.48 м.кв. - 39.94 м.кв.
  • Балкон: 7.56 м.кв. - 11.97 м.кв.
  • Статус квартиры: Меблированный

1+1 Квартира;

  • Общая площадь: 59.43 м.кв. - 75.52 м.кв.
  • Балкон: 13.32 м.кв. - 36.3 м.кв.
  • Статус квартиры: Меблированный

2+1 Квартира;

  • Общая площадь: 96.37 м.кв.
  • Балкон: 17.64 м.кв. - 32.72 м.кв.
  • Статус квартиры: Меблированный

3+1 Квартира;

  • Общая площадь: 125.10 м.кв. - 125.63 м.кв.
  • Балкон: 15.51 м.кв. - 18.72 м.кв.
  • Статус квартиры: Меблированный

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: в апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, гранитными столешницами и набором бытовой техники (духовка, плита, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник), ванные комнаты с полным набором аксессуаров и аксессуаров, полы с подогревом, система кондиционирования воздуха, основное и дополнительное освещение, балконы и террасы, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение. В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы.

Недвижимость Северного Кипра обычно привлекает покупателей и туристов высокими стандартами в строительстве и качеством предлагаемой недвижимости.

Инфраструктура комплекса: открытые и крытые бассейны площадью более 1 300 м.кв., аквапарк для детей, инфинити-бассейн на крыше 10-го этажа, индивидуальные рабочие и досуговые зоны, конференц-залы, пункт обмена валют, кинотеатр, рестораны лучших кухонь мира и зал шведского завтрака, снэк-бар, спа-центр, турецкий хамам, паровые, массажные комнаты и тренажерный зал площадью более 4 000 м.кв. В комплексе удачно будет реализована возможность отдыха на открытом воздухе – зоны активного отдыха для детей, спортивные и игровые площадки, баскетбольная площадка, сквош-корт и теннисный корт, пешеходные и велосипедные дорожки. Резидентам комплекса будет доступен подземный переход к пляжной инфраструктуре. Зоны комфортного отдыха и оздоровительный центр повысят качество жизни в жилом комплексе.

Особое внимание уделено доступности среды для людей с ограниченными возможностями. Комплекс станет удобным благодаря расширенным входам, грузовым лифтам и другим деталям, которые были учтены на моменте проектирования.

Купить недвижимость в районе Искеле для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Querencia сочетает в себе опыт ведения гостиничного бизнеса Döveç Holiday и предлагает клиентам инновационный вариант инвестирования. Круглосуточная стойка регистрации и зона лобби будет встречать гостей отельного блока А, который выступит альтернативой пятизвездочным отелям напротив. Качество предоставляемого сервиса увеличит туристический потенциал региона и обеспечит высокую доходность инвестиций. Компания Döveç Holiday уже сейчас успешно реализует данную концепцию в завершенных проектах.

Покупка жилья на стадии строительства это выгодное вложение средств. Квартиры в районе Искеле на Северном Кипре ликвидны в любое время года.

Сдача комплекса Querencia Long Beach:

  • Блок А – (концепция отель) апартаменты студия, 1+1, 2+1 завершение май 2025 года
  • Блок В - апартаменты студия, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 5+1 завершение август 2025 года
  • Блоки С и D - апартаменты студия, 1+1, 2+1, 3+1 завершение май 2026 года.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты планировок квартира студия, квартиры 2+1, квартиры 3+1, пентхаусы 4+1 или 5+1 в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Искеле по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 в блоке B площадь 82.30 м.кв. + 14.17 м.кв. - 185 00 £ анг.фунтов
  • Цена: апартаменты 2+1 в блоке С площадь 142.06 м.кв. + 32.38 м.кв. - 263 000 £ анг.фунтов
  • Цена: апартаменты 3+1 в блоке А площадь 159.34 м.кв. + 16.37 м.кв. - 235 000 £ анг.фунтов

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости на Северном Кипре прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Фамагусте, Искеле, Кирении и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости Северного Кипра, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 67 | Добавил: stmodsessa | Дата: 22.11.2022

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше