Продажа двухкомнатной квартиры по ул. Парковая 48 в городе Черноморске, Одесской области на первой линия моря.

Просторная 2-х комнатная квартира с нестандартной планировкой, общей площадью - 83.7 кв. м. и высотой потолков - три метра, комфортна для жизни.

Открытая панорама на море, панорамное остекление, отличная шумо/звукоизоляция, квартира светлая и солнечная. Функциональная планировка.

Отличный современный ремонт. Добротная встроенная и мобильная мебель, бытовая техника, осветительные приборы, остаются в квартире. Индивидуальное отопление и горячую воду обеспечит двух контурный газовый котел. В квартире 2 встроенных шкафа, есть и отдельная кладовая в коридоре.

В квартире - домофон, лифт, санузел, бронированная дверь, кондиционер, домофон, приборы учета. Две большие лоджии. Чистая парадная.

Цена этой уникальной квартиры составляет 97 500 € (евро), и мы готовы обсудить возможность торга.

Важно отметить, что при покупке этой квартиры все налоги по оформлению купли-продажи будут полностью оплачены собственником. Это означает, что вы освобождаетесь от дополнительных затрат на налоги и можете смело приступать к сделке. Мы гарантируем прозрачность и законность всех процессов оформления, а также предоставим вам полную информацию и документацию, связанную с куплей-продажей этой квартиры.

Он-лайн тур по квартире - https://youtu.be/mUB_WR_G5qw

Это лучшее предложение на рынке недвижимости Черноморска, и вы можете стать его счастливым владельцем уже сегодня!
Не упустите возможность осуществить свою мечту о жизни на берегу Черного моря. Оставьте заявку сейчас, чтобы получить полную информацию по этой квартире.

Свяжитесь с нами по телефону +38 099 562 43 21 (WhatsApp, Viber, Telegram) и узнайте все детали. Мы будем рады помочь вам приобрести эту уникальную квартиру в Черноморске и сделать вашу мечту о жизни на морском побережье реальностью.

Просмотров: 128 | Добавил: stmodsessa | Дата: 20.11.2021

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше