Продажа  триплекс виллы 3+1 в Оваджике (Фетхие).

Предлагаем к продаже шикарную 3-х этажную триплекс виллу в Фетхие с личным садом и бассейном в элитном районе Оваджик в Фетхие на земельном участке площадью 500 м.кв., с видом на известную гору Бабадаг и окруженную сосновым лесом, полную кислорода и освежающего воздуха. Она имеет интересное архитектурное решение, большую террасу, панорамные окна, продуманное размещение комнат. Данное предложение идеально подойдет тем кто любит комфорт и уют и выгодное решение для тех кто решил стать собственником недвижимости в Турции.

Оваджик (Ovacık) - привлекательный курортный городок, расположенный о окружении гор Бабадаг. Этот район является пригородом Фетхие, занимает один из небольших холмов и предоставляет своим гостям прекрасный вид на Пляж Олюдениз (в переводе “голубая лагуна”). Имея  виллу в Оваджике, который находится между Олюдениз и Фетхие, то вы можете без проблем добраться как до пляжа, так и до старого города воспользовавшись общественным транспортом (долмуш)

Вилла будут сдана с полной чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью с гранитной столешницей, качественной сантехникой и качественным напольным покрытием, а также будут установлены электрические розетки во всех комнатах и балконах. Бассейн виллы оборудован подогревом.

Вы можете быть уверены, что при строительстве этих домов будут использоваться только материалы самого высокого качества.

Завершение строительства: июль 2021 года

Данный объект даёт право быстро получить турецкое гражданство.

На сегодняшний день кадастровая стоимость недвижимости должна составлять не менее 250 тыс. долларов, то есть именно эту сумму или больше вы должны оплатить за покупку недвижимости в Турции для получения гражданства.

Вилла 3+1 с площадью 200 м.кв - Цена: 342 000 €

Отличный вариант инвестиционной недвижимости в Оваджике (Турция) в курортном Фетхие и выгодная инвестиция как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания!

Вилла в Оваджике - это отличное вложение Ваших сбережений.

Подробнее о предложении на : https://ctm-group.ru/lot/fet_ob-618

Просмотров: 121 | Добавил: stmodsessa | Дата: 31.05.2021

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше