Продажа квартиры 1+1 в жилом комплексе Tsi̇ Square Light  в Оба ( Алания)

Предлагаем к продаже квартиру 1+1 в новом проекте Tsi̇ Square Light он находится в самом центре города Алании, в районе Хажет. Квартира общей площадью 51 квадратный метр. Состоит из спальни, гостиной с кухней. Представлена к продаже с готовой высококачественной отделкой. В квартире есть керамический пол, точечные светильники, стальная дверь, кухонные шкафы, видеодомофон, теплый пол, Satellite TV, Wi-fi. стальная дверь, Плитка напольная, окно ПВХ, душевая кабина, теплозвукоизоляционные стены

Tsi̇ Square Light – модернизованный жилой комплекс в Алании. Все что нужно для комфортной жизни находится в нескольких минутах ходьбы, а именно школы, государственные учреждения, магазины, больницы, и конечно же море и до пляжа - 200 метров.

Особенности комплекса и его инфраструктура: от бассейна до спортзала, от парковки до детской площадки, всё что необходимо для роскошной жизни в современном жилом комплексе Tsi̇ Square Light , доступная для жителей сауна, джакузи, массажный салон, кабины для смены одежды, кафе, принесут с собой новое понимания стандартов жизни.

Жилой комплекс «Tsi̇ Square» в Оба будет состоять из двух  6-ти этажных жилых блоков в котором будут построены 36 апартаментов.

  • 1+1 – 26 квартир стандартные с планировкой (51 м.кв.)
  • 2+1 – 4 квартир стандартные с планировкой (61 - 144 м.кв.)
  • 3+1 – 6 роскошных пенхаусов с планировкой (113 м.кв.)

Эти квартиры в жилом комплексе одно из редких в Алании сочетаний расположения, вида и цены. Подойдет для тех, кто ищет уединения и спокойствия, а также хочет выгодно вложить деньги в недвижимость в Турции. Популярность и престижность района Оба только растет, что повышает его инвестиционную привлекательность.

Отличное, уникальное предложение недвижимости в Оба, для инвестиций, а также для комфортного проживания. Мы поможем на всех этапах: от подбора квартиры в Алании по разумной цене до получения ВНЖ и получения турецкого паспорта при покупке недвижимости свыше 250 000 дол.

Цена 1+1 : 93 000 €

Оставляйте заявку на нашем сайте или позвоните нам!

Подробнее на сайте : https://ctm-group.ru/lot/al_t-593

Просмотров: 119 | Добавил: stmodsessa | Дата: 20.05.2021

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше