В Фетхие набирает популярность аренда загородной недвижимости.

Когда речь заходит о Фетхие, первое, что представляется отдыхающим – это живописные пляжи, исторические места, известные площадки для парапланеризма, современная недвижимость в Фетхие и комфортабельные отели.

Среди местных и иностранных туристов всё более популярной становится аренда вилл в Фетхие в Турции, которая даёт возможность отдохнуть и поработать в уединении во время вспышки коронавируса. Как следствие, резко вырос спрос и довольно заметно на аренду на загородной недвижимости, стали больше популярны виллы или дома на одну семью. Путешественники, желающие безопасно отдохнуть, выбирают альтернативу проживанию в загруженных отелях.

Социальное дистанцирование стало неотъемлемым аспектом жизни людей и повлияло на предпочтения в отпуске в 2020 году и тенденция продолжается в наступившем 2021 году.

Отмечаем, что наибольший спрос на виллы наблюдается со стороны британцев, следом за которыми идут немцы, голландцы, бельгийцы, французы и украинцы.

«Бронирование на сезон 2021 года уже началось. Первыми заказы делают англичане, немцы и выходцы из других европейских стран»,как заявляет компания Orka Holidays работающая по аренде недвижимости в Фетхие. В ассортименте предложений компании апартаменты и виллы в жилых комплексах с общим бассейном также виллы с индивидуальным бассейном, предоставлены все условия для проведения отпуска,проживания и удаленной работы в тишине и комфорте .

Агентство зарубежной недвижимости CTM-Group активно сотрудничает с компанией Orka Holidays и готово предложить подбор недвижимости в Фетхие под Ваш персональный запрос. Сделать предварительную заявку на подбор недвижимости для отдыха можно на нашем сервисе : https://ctm-group.com.ua/lp/turkey

Мы поможем на всех этапах: от подбора объекта по разумной цене и организации Вашей поездки на отдых.

Оставляйте заявку на нашем сайте или позвоните нам!

Информация с сайта : https://ctm-group.ru/sitenews/novosti-nedvizhimosti-turtsii/In_Fethiye_holidaymakers_increasingly_rent_villas

Просмотров: 140 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.01.2021

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше