Real Estate Investors Club.Инвестиции в недвижимость
Real Estate Investors Club Суббота, 02.07.2022, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск

Семинар Турция

ПОКУПКА И ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРЦИИ
В апреле 2023 года в городах Одесса
Днепр
Харьков
Киев
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 30

Как вы думаете, сколько нужно времени, чтобы найти квартиру мечты? Несколько недель, месяцев или, может, даже лет? Компания CTM-Group уверена, что справиться с этой задачей можно намного быстрее – за пару часов подобрать себе идеальное жилье при помощи нашего сервиса.

CTM-Group рада сообщить вам о запуске нового бесплатного сервиса по подбору недвижимости в Турции. Он представляет собой актуальную базу объектов, в которой можно найти квартиры и виллы в Фетхие, других турецких городах по заданным параметрам. Воспользуйтесь поисковой системой самостоятельно или оставьте заявку для нашего менеджера. Он свяжется с вами в ближайшее время и поможет подобрать все подходящие варианты жилья.

Как работает сервис?

Компания CTM-Group тесно сотрудничает с застройщиками и управляющими фирмами Турции, а потому может предложить широкий выбор объектов недвижимости. Все актуальные варианты разбиты на несколько разделов:

 • виллы;
 • апартаменты;
 • гостиничные номера;
 • недвижимость для аренды.

В каждом разделе представлен перечень объектов, которые доступны к покупке, брони или аренде на данный момент, и их детальное описание (стоимость, площадь, условия, месторасположение и т.п.).

Вы можете ознакомиться с каталогом самостоятельно или оставить заявку на индивидуальный подбор. Менеджер с учетом целей покупки, заложенного бюджета и других пожеланий клиента, составит список подходящей недвижимости в электронном виде и вышлет его на ваш e-mail для ознакомления.

Такая услуга предоставляется полностью бесплатно, не обязывает делать покупку и в разы облегчает поиск квартиры или дома в Турции.

Преимущества использования системы

Используя сервис по подбору недвижимости в Фетхие, вы:

 • работаете с персональным менеджером, который учитывает все ваши предпочтения;
 • не тратите лишнее время на поиски жилья по разным сайтам и походы по офисам агентств недвижимости;
 • получаете на выбор несколько вариантов недвижимости, которые отвечают озвученным критериям;
 • видите самые актуальные предложения на рынке;
 • получаете услугу индивидуального подбора бесплатно.

Чтобы опробовать новый сервис от CTM-Group и оценить все его преимущества на себе, переходите по ссылке https://ctm-group.ru/lp/turkey. Это очень просто, быстро, удобно и выгодно!

 

Просмотров: 233 | Добавил: stmodsessa | Дата: 30.03.2019

Процедура купівлі-продажу нерухомості в Туреччині іноземними громадянами дещо змінилася. Нові правила набули чинності з 4 березня 2019 року та стосуються обов’язкового проведення експертної оцінки об’єктів, що купуються або продаються іноземцями, в тому числі – будинків, що знаходяться на етапі будівництва.

Оновлені правила відповідають міжнародним стандартам на ринку нерухомості. Їх впровадження дозволить одержувати більш точну статистику та забезпечити ефективне оподаткування, уникнути випадків, коли в ТАПУ цілеспрямовано вказується занижена вартість житла.

Згідно із новим порядком, при оформленні документів на володіння турецькою нерухомістю іноземні громадяни зобов’язані звернутися до уповноваженого експерту для проведення незалежної оцінки. За результатами такої оцінки експерт розраховує реальну (ринкову) вартість житла та вказує її в підсумковому рапорті. Саме ця сума буде використовуватися для розрахунку податку на реєстрацію права власності, який із квітня 2019 року становитиме 4% від ринкової ціни об’єкта.

Щодо експертної оцінки нерухомості діють такі нормативи:

 • проводиться виключно ліцензованими компаніями Ради по ринках капіталу (SPK) й Агентства банківського регулювання і нагляду (BDDK);
 • є платною послугою та обходиться в середньому в 1 000 лір (залежить від району і зборів муніципалітету за видачу експертам документів на об’єкт). Вона оплачується будь-якою стороною угоди за погодженням і до подачі заяви на отримання ТАПУ;
 • експертний рапорт дійсний протягом 3-х місяців і містить в собі повну інформацію про нерухомість (кадастровий номер та площа ділянки, вид об’єкта, наявність Іскану та дозволу на використання нерухомості, обтяжень щодо неї, оціночна вартість в лірах, план і площа об’єкта, опис району розташування тощо).

Таке нововведення спричинить для іноземців відразу кілька наслідків. Так, можливе підвищення цін на нерухомість, в які забудовники закладатимуть суму податку на прибуток. Але є й позитивний момент – покупець не залишається один на один з незнайомою системою. Незалежний експерт надасть йому повну інформацію стосовно об’єкта, що додатково убезпечить від недобросовісних продавців та ріелторів.

Передбачається, що до кінця 2019-го року нові правила стануть загальнообов’язковими і поширяться також на громадян Туреччини.

Просмотров: 226 | Добавил: stmodsessa | Дата: 30.03.2019

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Инвестиции Фетхие

Жилой комплекс с видом на Фетхие
Проект на стадии строительства
Цена от 130.000 € до 170.000 €
Инвестиции Турции

Новый проект в районе Оба
в г.Аланья
Турция
Апартаменты
1+1
47.5 м.кв.
от 97 000 Евро.
Удобная рассрочка

Форма входа

Архив записей


Copyright Real Estate Investors Club © 2022