20:26
Турция попала в ТОП инвестиционных гражданств

Рейтинг программ предоставления гражданства через инвестиции в экономику, который ежегодно составляет компания Henley & Partners, был недавно опубликован и порадовал новыми участниками. Так, в перечень из 12-ти лучших гражданств за инвестиции впервые вошла Турция. Хотя она пока только замыкает собой список, для страны это уже стало большим достижением. Получить гражданство в ней можно при вложении в экономику от 250 тыс. долларов (например, купить недвижимость в Турции на эту сумму, гособлигации или сделать вклад в банке).

При составлении рейтинга учитывались мнения международных экспертов, инвесторов, представителей органов власти и подробно изучалось законодательство разных государств. Действующие инвестиционные программы оценивались по 10-бальной шкале и по целому ряду критериев, среди которых уровень жизни, репутация, возможность безвизового посещения иностранных государств, требования к инвестициям и проживанию в стране, скорость обработки заявок, возможность дальнейшего переезда.

Как и в прошлом году, лидерами по совокупности этих критериев оказались Мальта, Кипр и Австрия.

Просмотров: 339 | Добавил: stmodsessa | Теги: квартира в турции, высокодоходные инвестиции, коммерческая недвижимость в турции, ЧАС, квартира в алании, недвижимость у моря, недвижимость в Анталии | Рейтинг: 0.0/0

Инвестиции в недвижимость за границей: Греция, Грузия, Турция, Кипр.

- Инвестируйте отдыхая

Инвестиции в недвижимость за рубежом: в апартаменты, коммерческую недвижимость, в новостройки.

- С получением ВНЖ и гражданства

Инвестиции в недвижимость в Турции с гарантией получения дохода .

- Недвижимость от застройщика в Фетхие

Инвестиции в недвижимость за рубежом
Покупка недвижимости за рубежом – одна из самых надежных инвестиций.
Выбирайте объекты в странах, где работают программы по оформлению вида на жительство или второго гражданства за инвестиции в недвижимость.
Узнать больше